Жалобы новочебоксарцев: больные кошки, плохое питание в детсаду и недостроенная мечеть

Жалобы новочебоксарцев:  больные кошки, плохое питание в детсаду и недостроенная мечетьиз архива "Pro Город"

"Pro Город" выяснил, что тревожит горожан

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем некоторые наиболее характерные из них. Рубрика «СМС-жалобы» позволяет горожанам рассказать о наболевшем, поделиться своими заботами и переживаниями.

Есть новости?
Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.
Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар. 

В доме по улице Советской, 7 мелкие посылки кидают в почтовые ящики, а они все открыты и переломаны. Посылки воруют, а на почте исправлять ситуацию не хотят. 

С наступлением теплого времени года во дворах стало много кошек, при том больных и заразных. При контакте с ребенком спокойно смогут заразить какой-нибудь инфекцией!

В Новочебоксарске уже несколько лет строится мечеть. Хотелось бы, чтобы задумка действительно воплотилась в жизнь. Во многих мусульманских регионах есть православные храмы, а в нашем городе столько лет строят одну мечеть и все ни- как не могут достроить

По улице 10 Пятилетки, 35а канализационный люк находится без крышки прямо на дороге, уже не одна машина попадала в него. Рядом школа, не дай бог ребенок в попадет в открытый люк!.

Сколько лет живу в Новочебоксарске, но никогда не видела, чтобы так плохо чистили тротуары и дворовые дороги, как сейчас.

В детском саду №42 отвратительно кормят, каждый день капуста, в коридорах воняет хуже,чем в солдатских столовых!

Между домами №21, 23, 25 по бульвару Зеленому и примыкающим к ним домом №8 по улице Солнечной из года в год не чистят асфальтовое покрытие. Невозможно проехать даже спецтехнике (постоянно застревают мусоровозы и машины, привозящие провизию в детский сад).

Возле остановки "Каблучок" невозможно переходить дорогу. Ни одна обувь не поможет. Снег тает, и на дороге образовалась огромная лужа. К сожалению, летать пока не научились.

В магазине № 25 в одном из отделов продают испорченную рыбу. Мы платим немалые деньги, а получаем просроченный продукт.

Письмо читателя.

На днях в Ольдеево на центральной улице из-за нечищеной дороги к пациенту не могла вовремя приехать скорая помощь. Пока скорая и легковая машина разъезжались, семёрка  застряла. Дорога узенькая, с огромной нечищеной колеей, пришлось и откапывать, и толкать. Только после этого врачи смогли продолжить свой путь. 

Марина Прокопьева, г. Новочебоксарск

...

  • 0

Популярное

Последние новости