Наверх

В Шумерле мужчина избил любовника своей жены до полусмерти

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Парень находится в реанимации

На автодороге «Шумерля-Тарханы» нашли зверски избитого молодого человека. Как говорит мать пострадавшего, парень находится в коме, к нему никого не пускают. 

В среду, 9 марта, на трассе «Шумерля-Тарханы» подобрали избитого человека. Информацию об этом подтвердили в отделе МВД РФ «Шумерлинский».

Как сообщила мать пострадавшего, ее сын стал жертвой любовного треугольника.

- Муж узнал, что у Саши были отношения с женой и приехал за моим сыном, «чтобы поговорить» на крутом автомобиле. Саша не трус, сел в машину. А через некоторое время эта женщина позвонила и сообщила, что муж в полиции, а мой сын — в реанимации, - говорит мать пострадавшего.

Как оказалось, муж сам остановил скорую, которая проезжала мимо. Избитого парня увзли в больницу, а мужчина пошел в полицию.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях под новостью.

- Сказали, что успели во-время, - говорит жительница Шумерли. - Сейчас сын в бессознательном состоянии, к нему даже не пускают.

Сейчас по факту проводится проверка, все свидетели находятся в полиции, дают показания.

Комментарии 21

10 марта 2016, 14:42 юрий
До реанимации конечно не надо было,но в целом правильно поступил.
10 марта 2016, 15:55 горожан
юрий
До реанимации конечно не надо было,но в целом правильно поступил.
Ничего не правильно, муж и жена не собственность друг друга. Жена плохая, изменяет, разведись. какое то имеешь право кого калечить. Надеюсь посадят и надолго. не понимаю, зачем парень сел в машину.
10 марта 2016, 16:55 Гражданин
Если жена бегает налево - вина мужика - дурачка, не может её удержать в своей постели - пусть не ноет, что за него делают работу другие.
10 марта 2016, 17:25 СВ
Пока ты мужа жена и её поступок аморален не нравится муж разведись и тогда свободна,конечно муж поступил жестоко но правильно, не лазь в чужой огород .
10 марта 2016, 18:22 Петр
Вот действительно, человек(муж) работал, старался, не отказывался ни от одной шабашки... а у нее видно времени дофига было, скучно стало, новых ощущений захотелось...
10 марта 2016, 20:18 СВ
Ты обсуждай случай,а не лезь в учителя.
10 марта 2016, 21:07 Мария
СВ
Пока ты мужа жена и её поступок аморален не нравится муж разведись и тогда свободна,конечно муж поступил жестоко но правильно, не лазь в чужой огород .
Ужасный поступок, ни о чем и ни о ком не думал этот муж. У них двое детей, о них он даже не задумывался, совершил все умышленно, Не в Шумерле же избил, а вывез в сторону Торхан.Такое горе причинил родителям, и все ради кого? Ради жены, которая гуляет,от этого парня избавился,а последний ли он. Очень надеюсь,что его посадят.А слезы матери ему и его жене еще вернутся, незадумываются о том, а какие у них дети вырастут.
11 марта 2016, 03:46 Артём
Позор на всю деревню. За бутылку отдалась. Мужик молодец пример всем бабам. Не переживай мужик тебя все считают настоящим русским мужиком,сам бы вывез и головой вниз на дереве повесил. Пройдёт время новую достойную встретишь. А эту шалаву и сучёныша ещё жизнь научит!!!
11 марта 2016, 09:05 макака с гранатой
Муж правильно зделал.
11 марта 2016, 09:24 Горожанин
НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ ПРО САШУ,ОН УМИРАЕТ...БОГ ВСЕ РАССУДИТ И НАКАЖЕТ ВИНОВНЫХ!!! НАШ САША САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ДОБРЫЙ, НИ КОМУ НИ КОГДА НЕ ПРИЧИНЯЛ ЗЛА)))
11 марта 2016, 10:33 Горожанин
А что мужа то жалеть? Он жив, здоров, а Саша умирает, по вашему это нормально? У вас дети есть? Так то мужу нечем гордиться, человека толпой избили, очень смело. Слезы Сашиной мамы им еще вернутся.
11 марта 2016, 10:42 Шлагбаум
Горожанин
А что мужа то жалеть? Он жив, здоров, а Саша умирает, по вашему это нормально? У вас дети есть? Так то мужу нечем гордиться, человека толпой избили, очень смело. Слезы Сашиной мамы им еще вернутся.
А зачем ваш Саша полез в чужую семью?Уверен, он понимал чем это все чревато.  Вот и получайте: за что боролся,на то и напоролся.
11 марта 2016, 11:01 007
Сколько лет Саше?
11 марта 2016, 12:52 Горожанин
Она сама ему названивала, он даже трубку не брал...игнорировал ее.
11 марта 2016, 12:52 Горожанин
она сама искала встречи с ним
11 марта 2016, 12:55 Горожанин
А совал он в чужую дырку, как вы говорите или нет...это не известно...свечку ни кто не держал...так что поменьше разговоров об этом пожалуйста
11 марта 2016, 13:05 Горожанин
Муж то сам вообще понял, что натворил?
11 марта 2016, 13:06 Горожанин
Что-то часто наша медицина стала такие заключения давать-умер мозг, особенно молоды, видимо органы продавать занятие прибыльное, вон девочке в коме, такой же диагноз поставили, а зарубежные спецы уже вроде ей обещают помочь.
11 марта 2016, 13:37 Горожанин
кроме него кормить некому? А чем думали тогда? что жена, что он. А ты судя по всему его друг, и поддерживаешь его поступок
11 марта 2016, 13:47 Горожанин
Теперь о детях вспомнили? Я бы такому отцу не доверяла бы детей. А то вдруг в состоянии аффекта и им вред причинит. По твоему мышлению теперь родителям Саши можно пойти и отомстить ,сославшись на состояние аффекта.Раз они родители,должны понимать, Что такое потерять ребенка.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru