В Чебоксарах семья за день собрала нужную сумму для срочного обследования болеющей малышки

В Чебоксарах семья за день собрала нужную сумму для срочного обследования болеющей малышкииз архива семьи Лавровых

Теперь у Софьи Лавровой есть шанс на дальнейшую полноценную жизнь

Стало известно, что родители 6-месячной девочки, которая почти с рождения страдает от судорог, нашли необходимую сумму для срочного обследования в Москве всего за один день. Напомним, что во вторник, 15 марта, семья обратилась в редакцию портала "Pro Город" с просьбой о помощи, так как в Чувашии их малышке вынесли неутешительный диагноз "синдром Отахара", но шанс на выздоровление у нее все же есть.

Мама малышки Ольга Демидова сообщила, что , к счастью, абсолютно вся сумма была собрана за один день.

- Спасибо тем, кто отозвался на нашу просьбу. В настоящее время сбор временно закрывается. 31 марта нам назначили обследование в столице, куда мы непременно отправимся. Если после результатов анализов врачи решат, что Софье будет необходима операция в НИИ имени Бурденко, то сумма лечения составит уже более 3 000 000 рублей. Именно поэтому сбор денег мы объявляем закрытым временно.

Напомним, что роды проходили отлично. Однако на 14-ый день малышка вдруг начала задыхаться и маме пришлось вызвать скорую. В тот же день их доставили в Чебоксарскую больницу, где сделали МРТ и обнаружили объемное образование в головном мозге. После исследований в Чебоксарах, Казани и Москве Софье Лавровой поставили страшный диагноз "синдром Отахара". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости