В Чувашии началась грязная предвыборная гонка между партиями

В Чувашии началась грязная предвыборная гонка между партиямиЭдуарда Щербакова

Высококультурные кандидаты используют некультурные инструменты

В  Чебоксарах политические партий начали кампанию по продвижению своих однопартийцев на места в креслах депутатов Госдумы России и Госсовета Чувашии. Традиционно предвыборная гонка в Чувашии не проходит культурным способом. 

Народный корреспондент Эдуард Щербаков заметил в Чебоксарах нелицеприятную картину, которая показывает, в каком духе начинаются выборы в республике. На жилом доме, который располагается на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Фучика, висит агитационный баннер одной из партий. Рекламный щит хулиганы облили черной масляной краской.

- Баннеры висят в таком виде уже дня два. Мимо него проходят люди, искоса глядя на картину предвыборной гонки. Думаю, именно так выглядит культура выборов в Чувашии. Дальше будет еще интереснее, - рассказывает Эдуард Щербаков.

Свое мнение о выборах пишите в комментариях.

На политическом рекламном баннере изображены портреты Владимира Викторова, главного врача городской стоматологической клиники, и Алексея Мурыгина, директора предприятия ООО "Отделфинстрой". Такие баннеры повесили в районе перекрестка "Богданка" две штуки. Заметно, что вандалы целились краской именно в изображение лица стоматолога.

Единый день голосования состоится 18 сентября 2016 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости