Наверх

Родственники мужчины, которого нашли расчлененным в мусорке, рассказали подробности

Возрастное ограничение: 16+
Фото из открытых источников
Погибшего похоронят в Яльчиках

В Чебоксарах в мусорном контейнере нашли труп молодого человека. По словам близкого родственника погибшего Дмитрия, убил его собственный отец.

В среду, 23 марта, на Южном поселке в мусорном контейнере нашли труп молодого человека.

Как рассказали корреспонденту pg21.ru близкие и соседи погибшего, отец с сыном часто выпивали вместе, а после дрались.

- Брат и папа нигде не работали. По ночам не давали спать. К нам часто приезжали полицейские. Такого конца следовало ожидать. Из-за этого меня полтора месяца назад временно разместили в реабилитационном центре, - рассказывает Дмитрий, брат погибшего. - У мамы свое хозяйство в деревне, а мне учиться нужно. Где отец убил его, я не знаю, насколько мне известно в нашей квартире все чисто. У брата часто «срывало крышу». Он старался не пить в последнее время, но видать, не выдержал и напился. Отца очень жалко.

Что вы думаете по этому поводу? Оставялйте свой комменатрйи под статьей.

По словам Дмитрия, брата похоронят в Яльчиках.

Напомним, что в Чебоксарах в мусорном контейнере нашли труп молодого человека. Об этом сообщает народный корреспондент Геннадий Михайлов. Следователи работают на месте происшествия.

Комментарии 12

23 марта 2016, 20:23 Горожанин
ЖЕСТЬ
23 марта 2016, 23:42 Бульба Т.
Чем я тебя породил, сынку, тем я тебя и убью!
24 марта 2016, 07:57 умник
А зачем расчлянять то? ЗАКУСОН ?
24 марта 2016, 09:05 Горожанин
Дикие алкочуваши, зверьё
24 марта 2016, 09:47 Горожанин
умник
А зачем расчлянять то? ЗАКУСОН ?
Чтоб легче и незаметнее было выносить на помойку
24 марта 2016, 10:08 прохожий
Горожанин
Чтоб легче и незаметнее было выносить на помойку
Всю жизнь живу на южном впервые слышу такую новость
24 марта 2016, 10:27 Федор
Горожанин
Дикие алкочуваши, зверьё
Зачем указывать алкочуваши?  что за позиция  унижения по признаку нацональности? что по синьке нигде больше не убивают в России? Я русский, родился и живу  в ***, многие друзья - чуваши, замечательные люди. Нахрена писать такую херню?
24 марта 2016, 10:40 Горожанин
Федор
Зачем указывать алкочуваши?  что за позиция  унижения по признаку нацональности? что по синьке нигде больше не убивают в России? Я русский, родился и живу  в ***, многие друзья - чуваши, замечательные люди. Нахрена писать такую херню?
Не надо обращать внимания на бандеровских троллей, пропускайте мимо такую грязь.Чем меньше такому дерьму внимания,  тем меньше это дерьмо будет писать своё дерьмо
24 марта 2016, 19:07 Горожанин
а где фото головы????????????????????????
25 марта 2016, 08:06 Горожанин
Горожанин
а где фото головы????????????????????????
Как это где фото головы? В твоём паспорти, чучела!!
25 марта 2016, 13:18 Арина Родионовна
в группе памяти увидела ссылку на эту жесть http://vk.com/rip_pages с ума сойти,что творится в людских головах(( земля пухом парню
25 марта 2016, 17:23 пончик
а если бы работники службы по утилизации не заметили руку и не вызвали пол-ю?