Наверх

В Чувашии во время рыбалки с родителями пропал 7-летний ребенок

Возрастное ограничение: 6+
из архива «Pro Город»
Спасатели ГУ МЧС по Чувашии отправились на его поиски

В Чувашии в реке утонул семилетний мальчик. Об этом сообщает народный корреспондент Наталья Павлова. Спасатели ГУ МЧС по Чувашии отправились на его поиски. В ведомстве отметили: пока тело не будет найдено, говорить о его гибели пока рано.

В понедельник, 28 марта, в Урмарском районе, в деревне Козыльяры, местная семья из трех человек ближе к вечеру отправилась на рыбалку к реке Кубня.

- В этой деревне у меня живут родственники. Они сообщили, что во время рыбалки семилетний мальчик поругался с родителями и ушел, - рассказывает Наталья Павлова.- Скорее всего, после этого он утонул.

Ваше мнение по статье оставляйте в комментариях.

Во вторник, 29 марта, водолазы отправились на место происшествия.

- На берегу реки были обнаружены удочка и портфель мальчика. Пока не будет найдено его тело, говорить о гибели ребенка нельзя, - пояснили в пресс-службе ГУ МЧС по Чувашии.

Редакция «Pro Город» будет следить за развитием событий.

 

Комментарии 21

29 марта 2016, 11:18 Горожанин
мМОЖЕТ НА ПРИКОРМ?
29 марта 2016, 11:28 123
Лишь бы живым нашелся!!!
29 марта 2016, 11:53 Nika Umko
Недавно купила мужу препарат, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. О этом уже в журналах пишут, вот  --- http://vkk.me/maxiim
29 марта 2016, 12:55 Светлана
Как родители могли отпустить одного ребенка,лишь бы живой был(
29 марта 2016, 14:50 дрон
Горожанин
мМОЖЕТ НА ПРИКОРМ?
Чернушные коментарии!!! Хоть бы жив был!
29 марта 2016, 15:16 Горожанин
Горожанин
мМОЖЕТ НА ПРИКОРМ?
Тебя, козла, на фарш. Вы, пранкеры недоделанные когда поймете, что у людей горе, а такие далпаепы типа тебя еще глумятся над людьми. Мозгов вообще нет у тебя, сходи к психиатру, может таблеток каких выпишет.
29 марта 2016, 16:10 незнакомка
боженька,услыши нас грешных,помоги хоть бы мальчик жив был и нашелся в скором времени.
29 марта 2016, 17:30 СВ
Это что за родители с семилетним сынишкой так обошлись отправив одного домой.Папа с мамой тоже виноваты в этом.
29 марта 2016, 17:31 СВ
Горожанин
мМОЖЕТ НА ПРИКОРМ?
ТЕБЯ ДАВНО НАДО.
29 марта 2016, 17:56 ирина
123
Лишь бы живым нашелся!!!
если дите найдется живым, родителей надо лишить прав на ребенка. Как можно рисковать жизьню такого маленького? какая рыбалка, все тает потихоньку. будем молиться за малыша.
29 марта 2016, 18:00 ирина
Горожанин
мМОЖЕТ НА ПРИКОРМ?
ты что дебил? может тебя надо уже на прикорм к врачам  в больницу отправить?
29 марта 2016, 18:36 Антон
Светлана
Как родители могли отпустить одного ребенка,лишь бы живой был(
Глупые журналисты. Я сам из этой деревни. Они не ходили ни на какую рыбалку. Все были дома. Просто пацану захотелось на рыбалку он взял удочку и начал уходить. А когда один из родителей заметил что паренек взял удочку и начал уходить загнала парня домой. После чего пацан опять вышел из дома и тихо выйдя через сад пошел на рыбалку. Позже родители заметили что сына нет дома и нашли следы ботинок на снегу в саду. И по этим следам они дошли до берега реки где лежала только удочка с рюкзаком.
29 марта 2016, 18:38 Антон
ирина
если дите найдется живым, родителей надо лишить прав на ребенка. Как можно рисковать жизьню такого маленького? какая рыбалка, все тает потихоньку. будем молиться за малыша.
Глупые журналисты. Я сам из этой деревни. Они не ходили ни на какую рыбалку. Все были дома. Просто пацану захотелось на рыбалку он взял удочку и начал уходить. А когда один из родителей заметил что паренек взял удочку и начал уходить загнала парня домой. После чего пацан опять вышел из дома и тихо выйдя через сад пошел на рыбалку. Позже родители заметили что сына нет дома и нашли следы ботинок на снегу в саду. И по этим следам они дошли до берега реки где лежала только удочка с рюкзаком.
29 марта 2016, 20:53 Sedoy MF
Как может относиться моя фотография  http://vk.com/photo6100916_405680375 с фестиваля рыбалки в Йошкар-Оле 26 апреля на берегу реки М. Кокшага к этому событию? Если Вы не можете предоставить свою фотографию, то хотя бы указали автора фотографии. Нехорошо заниматься плагиатом!..
29 марта 2016, 21:41 fibi
Sedoy MF
Как может относиться моя фотография  http://vk.com/photo6100916_405680375 с фестиваля рыбалки в Йошкар-Оле 26 апреля на берегу реки М. Кокшага к этому событию? Если Вы не можете предоставить свою фотографию, то хотя бы указали автора фотографии. Нехорошо заниматься плагиатом!..
Это не далеко не плагиат! Это намного хуже ! "Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения искусства или достижения науки, технических решений или изобретений". В данном случае речь идет о жизни и здоровье ребенка. Публикуя эту фотографию, автор дает понять, что она относится к описываемому событию. Это что, пропавший мальчик на фото?Или родитель пропавшего мальчика? В таком возрасте ( да вообще лет до 15-ти)  за ними только глаз да глаз. Уже считают себя себя взрослыми... Только бы живой нашелся!
30 марта 2016, 16:50 наталья
родственники собираются подать в суд на газету,за вранье описанное выше.
30 марта 2016, 16:57 Люба
Только в 1 классе. Будем молиться за ребенка.
30 марта 2016, 16:57 Люба
Только в 1 классе. Будем молиться за ребенка.
30 марта 2016, 20:33 катя
ирина
если дите найдется живым, родителей надо лишить прав на ребенка. Как можно рисковать жизьню такого маленького? какая рыбалка, все тает потихоньку. будем молиться за малыша.
Нет. Мама его не отпускала и не отпускала. А мальчик сбежал. Мама наоборот хотела его уберечь.
31 марта 2016, 09:15 Эля
Наталья Павлова, вы не боитесь божьей кары? вы ради сенсации готовы всякую гадость писать. ведь на самом то деле все не так было и лучше  бы уж ребенок пошел на рыбалку с родителями тогда бы точно жив остался. Бедные родители себе места не находят и дай Бог им сил. и пусть случится чудо и Антон найдется живым