Молодая мать зарезала любимого; друзья говорят, что у нее часто сдавали нервы

Молодая мать зарезала любимого; друзья говорят, что у нее часто сдавали нервыиз архива обвиняемой

Погибший Дмитрий Овчинников прожил с ней три года

Стали известны новые подробности дела, в котором 25-летняя женщина в ходе бытовой ссоры убила своего 30-летнего возлюбленного. Напомним, что страшное происшествие случилось в пятницу, 25 марта. Между двумя сожителями возникла некая ссора, в результате которой молодая женщина, имеющая пятилетнего ребенка, схватила нож и нанесла им удар своему любимому мужчине в область спины. 30-летний пострадавший получил ранение легкого и  скончался на месте. По предварительным данным, обвиняемая долгое время не вызывала скорую, и ее сожитель попросту истекал кровью, лежа на полу. 

Есть новости?
Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.
Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

После выхода первой статьи в редакцию портала "Pro Город" стали поступать многочисленные звонки от знакомых и близких погибшего Дмитрия Овчинникова. Люди крайне возмущены тем фактом, что 25-летняя обвиняемая до сих пор находится на свободе, тогда как погибшего уже похоронили.

В Следственном комитете сообщили, что в настоящее время женщина действительно находится под подпиской о невыезде и под домашним арестом. На нее надели специальный браслет, с помощью которого отслеживают ее местонахождение. Данная мера наказания будет действовать, пока суд не вынесет свой окончательный приговор.

Журналистам портала "Pro Город" удалось пообщаться с бывшей гражданской женой погибшего Ингой Зориной и подругой Дмитрия Мариной Ахмедовой.

- Дима всегда был отзывчивым и добрым человеком, помогал родственникам, безумно любил маму и всегда был открыт для общения. Когда жил в Москве, трудился менеджером, по возвращении в Чувашию устроился водителем. Как мне известно, подозреваемая родом из Звенигово, в свое время жила в общежитии. Дима, встретив ее, забрал в Новочебоксарск и снял для нее квартиру. Она нигде не работала и жила полностью за его счет. Он же в свою очередь вкладывал в нее много денег, постоянно покупал подарки и всячески баловал ее, - говорит Инга.

Со слов бывшей гражданской жены, после случившегося родственники обвиняемой собрали и вывезли все вещи погибшего, оставив всего один маленький пакет.

Марина Ахмедова и ее молодой человек являются давними друзьями погибшего Дмитрия. С его 25-летней возлюбленной познакомились тоже через него.

- Достаточно часто встречались парами, вместе встречали праздники, ходили друг к другу в гости. Дома у них всегда было чисто, убрано, а на столе  - вкусная еда. Они ни в чем не нуждались. Вообще она нормальный человек, но очень любила деньги. Когда у Димы они были, она всегда была рядом.

Со слов друзей стало известно, что состояние обвиняемой менялось всякий раз, когда она выпивала.

- Во время застолья и при употреблении алкоголя у нее начинало "сносить крышу", она по непонятным причинам ревновала Диму, могла спокойно разрезать ему одежду, однажды даже машину ему разбила и кружки с балкона кидала. В такие моменты Дима старался уходить домой к маме, чтобы избежать дальнейшего конфликта. Также она не в первый раз схватилась за нож: ранее она замахивалась на погибшего, но тогда руку подставила ее знакомая и орудие вонзилось ей в руку.

Близкие погибшего говорят, что в последнее время у обвиняемой часто "сдавали" нервы. Она постоянно говорила, что пьет успокоительные и боится причить вред своему сожителю. В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости