Мая Егорова после шоу "Голос.Дети": "Поплакала и пошла покупать гору шоколада

Мая Егорова после шоу "Голос.Дети": "Поплакала и пошла покупать гору шоколадаиз архива Маи Егоровой

13-летняя девочка исполнила песню: "Я вернусь"

В социальных сетях развернулись сильные споры из-за ситуации, произошедшей на шоу "Голос.Дети" с 13-летней певицей из Чувашии Маей Егоровой. Напомним: талантливая девочка из Цивильска выступила на слепых прослушиваниях перед Пелагеей, Димой Биланом и Леонидом Агутиным, однако не смогла пройти в основной проект. Члены жюри признались, что голос у девочки просто замечательный, однако под конец они подбирают уже детей с конкретными  тембрами голосов.

Журналистам "Pro Город" удалось поговорить с девочкой и узнать о том, как она перенесла отказ наставников и чем занимается в настоящее время.

- Конечно, сначала я сильно расстроилась, ведь долго пыталась попасть в этот проект и хотела пройти как можно дальше. Уже находясь на сцене, я расплакалась, и оставалось только принимать утешительные слова от членов жюри. Встретившись с родителями, я выслушала их наставления, и мы отправились прямиком в магазин. Там мне купили гору шоколада, и мы поехали в гости к друзьям, где провели весь вечер.

Папа Маи Алексей Егоров говорит, что вместе с супругой старались поддерживать дочь, как только могли.

- Мы ни в коем случае не ругали и не говорили Мае, что она что-то сделала не так. Мая молодец, выложилась на все 100 процентов, сделала все то, что могла. Если бы Леонид Агутин к тому времени не набрал себе команду, он бы обязательно повернулся к дочке, на прослушиваниях он об этом ей сказал сам. Но ситуация соложилась так... Мы не собираемся сдаваться и обязательно вернемся в следующем году, - говорит папа.

После выпуска шоу "Голос.Дети" на Первом канале вышла программа "Вечерний Ургант", где ведущая музыкального шоу Валерия Ланская рассказала, как проходят съемки, каково работать с маленькими артистами и как родители участников ведут себя на проекте.

- На мой взгляд, некоторые родители ведут себя неправильно. То что их дети оказались на таком проекте - это уже очень хорошо, они лучшие из лучших. А некоторые родители, наоборот, вместо похвалы начинают ругать и запугивать детей: "ты больше не будешь этим заниматься", "это не твое", "я не подарю тебе велосипед или собаку", - говорит Валерия.

А как вы относитесь к подобным конкурсам? Свои комментарии пишите под новостью.

Мая и ее отец Алексей рассказали, что лично сами не видели подобного отношения к кому-либо из маленьких участников и считают, что после поражения детей необходимо в первую очень поддержать и успокоить, чтобы они не потеряли интерес к любимому делу, а не ругать.

Мая призналась, что после слепых прослушиваний к ней поступает множество предложений о дальнейшем сотрудничестве. Девочка играет в Московском театре и продолжает заниматься вокалом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости