На концерте Юрия Шатунова состоялась распродажа автографов артиста

На концерте Юрия Шатунова состоялась распродажа автографов артистаМарии Барченковой

Концерт продолжался два часа

В Чебоксарах в ДК Тракторостроителей прошел концерт Юрия Шатунова с программой «Новое и лучшее». Был полный зал поклонников его творчества. В течение двух часов артист держал зал в яркой эмоциональной энергетике. В холе продавались автографы Юрия Шатунова за 150 рублей и музыкальные диски за 700 рублей. Об этом сообщает народный корреспондент Мария Барченкова.

В воскресенье, 3 апреля, в ДК Тракторостроителей выступил кумир трех поколений молодежи и экс-солист легендарной группы «Ласковый май» Юрий Шатунов.

- Он кумир моего детства, - рассказывает Мария Барченкова. В этом году мне выпала возможность пойти на его концерт. Это было просто супер! Мне очень понравилось, как он общался с залом. Энергия просто лилась из него.

Любите ли вы творчество Юрия Шатунова? Оставляйте свой комментарий под статьей.

По словам Марии Барченковой, зал был заполнен полностью.

- В основном люди уже были в возрасте, его ровесники и старше, - говорит Мария. - Он исполнил свои новые песни, ну и без 80-х не обошлось. В холе можно было приобрести диски и автографы артиста.  В нашем городе он уже третий раз. Поклонники дарили в основном белые и красные розы. Концерт шел два часа. В течение этого времени любой желающий мог задать ему вопрос. В основном были пожелания, счастья, здоровья, успехов и процветания в творчестве. Многие танцевали и не хотели его отпускать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости