Наверх

Лес за микрорайоном Байконур превратили в свалку

Возрастное ограничение: 6+
Дмитрия Сидорова
Жители жалуются на страшную вонь

В Чебоксарах жители Юго-Западного района города начали замечать, что ближайший лес потихоньку становится похожим на несанкционированную свалку. Протяженностью в несколько метров и шириной в 200 сантиметров занимают различные бытовые отходы, продукты питания и так далее.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

О вышеуказанном безобразии, что творится в лесу микрорайона Байконур стало известно от народного корреспондента Дмитрия Сидорова.

- Раньше всегда любили прогуливаться в лесу Юго-Западного района, но не сейчас. Теперь же этот лес превратили в свалку. Вокруг груды мусора, которые клюют вороны. Стоит страшный запах и вид очень неприятный, - рассказывает Дмитрий.

В Администрации Московского района Чебоксар говорят, что данный объект является частной собственностью.

- Нести ответственность за происходящее должен частник. Наши специалисты зарегистрировали обращение в общественной приемной, - ответили там.

Через семь дней будет известно, кто в ответе за данное нарушение и как будет наказан.

Комментарии 13

04 апреля 2016, 20:33 Антон
им там жить и их детям, рад, что среди моих знакомых все относительно ответственные, не то что эти байконурские свиньи
04 апреля 2016, 21:45 Гость
Сами наградили ещё жалуются! Пусть травяться! Колхозники!
04 апреля 2016, 22:34 Горожанин
Гость
Сами наградили ещё жалуются! Пусть травяться! Колхозники!
да там одни деревенские быдлятины живут
05 апреля 2016, 00:05 Nina Sogova
Недавно купила мужу препарат, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. О этом уже в журналах пишут, вот  --- http://vkk.me/maxiim
05 апреля 2016, 00:58 Кристина
Я тоже считаю сами гадят , а потом жалуются.... Не чего кидать мусор где попало...
05 апреля 2016, 05:15 krysteengrategrate
Trading is the best thing that ever happened to me.  Glad I found Superior Trading System, they are the best teachers in how to trade successfully. Google Superior Trading System to find them.
05 апреля 2016, 15:58 Д.
Горожанин
да там одни деревенские быдлятины живут
а ты кто?? Жирдяй!!!! Сам то небось живешь с родителями,или там где они тебе купили!!! А они сами себе покупают, и живут!!!
05 апреля 2016, 16:09 Seas
Чуваши - свиньи!
05 апреля 2016, 19:28 Горожанин
Д.
а ты кто?? Жирдяй!!!! Сам то небось живешь с родителями,или там где они тебе купили!!! А они сами себе покупают, и живут!!!
пошел ты на х у й деревня. Я городской и все родители и бабка с дедом и прадеды жили в ***, а не в деревне
05 апреля 2016, 23:05 Городской
Горожанин
пошел ты на х у й деревня. Я городской и все родители и бабка с дедом и прадеды жили в ***, а не в деревне
И что этим хочешь сказать? Ты ругаешься как быдло. Скарее всего ты говоришь что городские не воспитанные, а деревенские культурные люди. Я правильно понял? Д е б и л . Вот еще скажу тебе. Деревенские люди живут в своих домах. Ну а городские живвт в муравейниках. На 200-500 чел у них один дом. У городских на всех одна баня. Одна баня- это когда и больные люди там же купаются. У деревенских у каждого своя баня. Ты п р и д у р о к понял кто деревенский?
06 апреля 2016, 08:36 Вероника
причем здесь жители Байконура? Никто не будет туда специально спускаться в лес выбрасывать мусор. В этот лес не только жители  из Байконура ходят гулять.  Тем более нехватки мусорных баков в байконуре нет.
06 апреля 2016, 09:53 Лана
Зрите в корень!!! А оскорбления, я считаю, не уместны! хватит деградировать! Это проблема всего общества! Кто на субботник??