Наверх

В Чебоксарах голый мужчина спокойно разгуливает по двору

Возрастное ограничение: 16+
Арины Владимировой
Жители ближайших домов говорят, что такое происходит периодически

Средь белого дня в Чувашии на улице Пирогова люди заметили мужчину, который абсолютно голый бродил по улице. Мужчина возрастом примерно 50-ти лет периодически выходит из дома, следует в район дачных участков и возвращается.

Есть новости?
Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.
Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар. 

В редацию портала pg21.ru обратилась крайне возмущенная чебоксарка Арина Владимирова. Жительница дома 18 по улице Пирогова рассказала, что у одного из ее соседов, началось весеннее обострение.

- Этот мужчина уже не в первый раз позволяет себе выходить на улицу без одежды. Мало того, что он дома вечно устраивает скандалы, да так, что все соседи его слышат. Так в дневное время голым на улицу стал выходить. Один раз его уже забирали сотрудники полиции, но видать ему все ни по чем.

Что бы вы делали, если бы увидели подобное на улице? Свои комментарии пишите под новостью. 

Журналист "Pro Город" обратилась в МВД России по Чебоксарам для того, чтобы понять, как могут наказать беспринципного мужчину

- Данного правонарушителя можно привлечь за мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, - говорит начальник отделения информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике Олег Ашнин. - Если будет доказана его вина, то мужчине предстоит оплатить штраф в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Юрист Елена Алексеева сообщает, что сначала нужно определить, возможно, мужчина вовсе страдает психическим расстройством. Тогда он будет помещен в психиатрическую лечебницу. 

Комментарии 22

05 апреля 2016, 14:35 Горожанин
у него в руках кредитный договор с банком :-D
05 апреля 2016, 14:40 Горожанин
Все что осталось после оплаты всех налогов и кредиртов
05 апреля 2016, 14:46 дрон
Горожанин
Все что осталось после оплаты всех налогов и кредиртов
Да-да кредит погашен!!!:-)
05 апреля 2016, 15:22 афтер
Нудист однако
05 апреля 2016, 16:38 хорг
В Кащенко мест нет
05 апреля 2016, 17:01 Бородач
Пусть гуляет, может ему так нравится.Возможно одеть нечего, нынче вон цены какие.
05 апреля 2016, 19:48 Гость
У дурдомов весеннее обострение!)
05 апреля 2016, 21:24 Uri
Сих пор год Обезьяны справляет$.
05 апреля 2016, 21:50 Пробивай может получится.
Пусть гуляет новые виды спорта еще никто не отменял.
05 апреля 2016, 21:55 Сергей Али
толстокожий мужик, на улице не май месяц...
05 апреля 2016, 22:43 Александр
В прошлом году он свою квартиру сжёг, пожарные всех соседей снизу затопили.
06 апреля 2016, 08:20 Гражданин РФ
Что за журналисты у Вас работают? Журналист "Pro Город" обратилась в МВД России по ***, что это? Надо писать "Журналист "Pro Город" обратилась в МВД России по Московскому району города ***". Читайте сами сначала прежде чем опубликовать! Порой стыдно за Вас! 
06 апреля 2016, 08:24 Гражданин РФ
Что за журналисты у Вас работают? Журналист "Pro Город" обратилась в МВД России по ***.рам, что это? Надо писать "Журналист "Pro Город" обратилась в МВД России по Московскому району город.а ***.ы". Читайте сами сначала прежде чем опубликовать! Порой стыдно за Вас!
06 апреля 2016, 08:25 Гражданин РФ
Что за журналисты у Вас работают? Журналист "Pro Город" обратилась в МВД России по ***, что это? Надо писать "Журналист "Pro Город" обратилась в МВД России по Московскому району города ***". Читайте сами сначала прежде чем опубликовать! Порой стыдно за Вас!
06 апреля 2016, 08:26 Гражданин РФ
Что за журналисты у Вас работают? Журналист "Pro Город" обратилась в МВД России по Cheboksary, что это? Надо писать "Журналист "Pro Город" обратилась в МВД России по Московскому району города Cheboksary". Читайте сами сначала прежде чем опубликовать! Порой стыдно за Вас!
06 апреля 2016, 10:08 Горожанин
Ребята! Я понял ОН ЗАКАЛЯЕТСЯ ТАК :-)
06 апреля 2016, 14:31 Прохожий
Расчитался с кредиторами, коллекторами и жкх!
06 апреля 2016, 17:10 scopus
одназначно служил на северном флоте - туда только таких крутых пацанов и брали
06 апреля 2016, 22:04 палторашка
скоро все так ходить начнем
07 апреля 2016, 07:53 Горожанин
Вот что означает ВЗЯЛ В КРЕДИТ :-)
07 апреля 2016, 12:08 Горожанин
Государство раздело до последней нитки.
10 апреля 2016, 09:12 Горожанин
Не мешайте он разыскивает сару конор )