В Чебоксарах четвероклассник подставил себя под клыки собаки, спасая бабушку

В Чебоксарах четвероклассник подставил себя под клыки собаки, спасая бабушкуАнны Григорьевой

10-летнего мальчика увезли на скорой

В Чебоксарах средь бела, во дворе одного из домов по улице Тракторостроителей собака укусила 10-летнеге ребенка в руку. Храбрый мальчик пытался защитить бабушку, однако пострадал сам.

Есть новости?
Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.
Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар. 

Происшествие случилось в среду, 6 апреля, во дворе дома 56\2 по проспекту Тракторостроителей. Об этом стало известно от народного корреспондента Анны Григорьевой.

- Примерно в 14:40 я заметила, как по улице шла пожилая женщина и несла в руках чипсы. В этот момент к ней начала приближаться черная собака, средних размеров, - говорит девочка. - Неподалеку шел мальчик, который встал на защиту бабушки, но в результате животное набросилось на него и укусило.

Со слов очевидецы стало известно, что ребенок сильно испугался. Он попытался самостоятельно пойти дальше, но не смог, едва не упал в обморок. Прохожие срочно вызвали скорую помощь. 

В Республиканской станции скорой помощи сообщили, что сообщение о случившемся поступило в 14.46.

- По вышеуказанному адресу выехала бригада врачей. Оказалось, что 10-летнего мальчика собака укусила в руку. Ребенка в сознании доставили в детскую больницу, - комментируют в ведомстве. - Сейчас жизни мальчика ничего не угрожает. 

Что бы вы делали, если бы увидели подобное на улице? Свои комментарии пишите под новостью. 

Журналист "Pro Город" связалась с отделом ЖКХ и благоустройства города Чебоксары, который отвечает за отлов бродящих собак на территории города. Специалисты рассказали, что пока никаких сообщений по данному происшествию к ним не поступало. Однако вопрос обещали взять на контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости