Наверх

В Новочебоксарске сотрудники кафе порезали ножом посетителей

Возрастное ограничение: 16+
из архива «Pro Город»
Проводятся оперативно-следственные мероприятия

В Новочебоксарске в одном из кафе на улице Коммунистической между посетителями и администрацией заведения произошла потасовка. В результате чего двое молодых человека с ножевыми ранениями доставлены в больницу. По словам заместителя начальника отдела полиции МВД России по Новочебоксарску Александра Алексеева, все участники драки задержаны. Проводятся оперативно-следственные мероприятия.

В пятницу, 8 апреля, около двух часов ночи к кафе на улице Коммунистической подъехали оперативные службы: карета скорой помощи и полицейские.

- Я живу рядом с кафе. Встречал жену с ночной смены и наблюдал все произошедшее с балкона, - рассказывает Евгений Столяров. - Были слышны крики. Полицейские работали до пяти утра.

Что вы думаете об этом случае? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Выяснилось, что компания из шести человек отказывалась оплачивать счет в кафе.

- К ним подошел охранник заведения с просьбой рассчитаться. Они отказались.Тогда молодые люди затеяли драку. В результате чего кто-то из сотрудников заведения нанес ножевые ранения двоим парням, - сообщает заместитель начальника отдела полиции МВД России по Новочебоксарску Александр Алексеев. - Участники потасовки задержаны. Проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Комментарии 28

09 апреля 2016, 12:14 Андрей
Старые-добрые "низы".Проходит время, контингент не меняется.
09 апреля 2016, 17:46 Сергей
Слышал что посетители были сотрудникигос авто инспекции
09 апреля 2016, 19:27 Андрей
Сергей
Слышал что посетители были сотрудникигос авто инспекции
Не двоих, а четверых порезали
09 апреля 2016, 19:50 Анастасия
Он сам отказался платить сначала! Не надо тут придумывать не чего. Я работала в тот день с этой официанткой. Не чего подобного небыло то что написал!
09 апреля 2016, 20:33 Алекс
Полный идиотизм все!
09 апреля 2016, 21:30 олег
и что за это людей резать
09 апреля 2016, 21:34 олег
а как это кафе называеться  от таких мест надо стороной обходить
09 апреля 2016, 22:33 Анастасия
олег
а как это кафе называеться  от таких мест надо стороной обходить
А кафе прияем я понять не могу? Если поситители начали первые скандал устпаивать и еще первые в драку полезли!
10 апреля 2016, 00:44 Анастасия
Анастасия
А кафе прияем я понять не могу? Если поситители начали первые скандал устпаивать и еще первые в драку полезли!
Так что лудше помолчите если не знаете и не видели!
10 апреля 2016, 08:22 Горожанин
При отказе платить по счёту, ПРОСТО вызывается доблестная полиция. ВСЁ!
10 апреля 2016, 09:43 Горожанин 2
Горожанин
При отказе платить по счёту, ПРОСТО вызывается доблестная полиция. ВСЁ!
Молодые люди ударили стулом по голове охранника,который подошёл с просьбой оплатить счёт,он просто подошёл, без угроз,а они первые нанесли ему травму.
10 апреля 2016, 10:54 Манюня
Анастасия
Так что лудше помолчите если не знаете и не видели!
Двойка тебе по русскому!Ошибка на ошибке!
10 апреля 2016, 12:33 мимопроходил
довели значит обслуживающий персонал эти 6 де6илов.
10 апреля 2016, 13:29 Горожанин
Анастасия
Так что лудше помолчите если не знаете и не видели!
Че ты защищаешь своих черных,? Долбят тебя все они наверно!
10 апреля 2016, 13:31 Горожанин
мимопроходил
довели значит обслуживающий персонал эти 6 де6илов.
Дебил ты тут и не кто другой!
10 апреля 2016, 14:10 Анна
если честно вы все сейчас не лучше этих черных. Огрызаетесь...обзываетесь и плюетесь! и хотите лучшего к себе отношения. Бардак...в кафе...в органах... и в наших мозгах)
10 апреля 2016, 15:32 Анастасия
Манюня
Двойка тебе по русскому!Ошибка на ошибке!
Простите я была на работе, и мне ни как не до этого было!
10 апреля 2016, 15:32 александр
мне сказали что полиция там отдыхала.и они все затеяли.я думаю что нашей полиции надо научиться вести себя культурно в заведениях а то привыкли к власти и земли под ногами уже не чувствуют.и как всегда пострадают не те люди кто все это затеял.КТО БЛИЖЕ К ВЛАСТИ ТОТ ВСЕГДА ПРАВ
10 апреля 2016, 15:34 Анастасия
Слушай, язык за зубами научись держать для начала! Если ты не знаешь не чего, зачем ты что то говоришь?!
10 апреля 2016, 15:35 Анастасия
Горожанин
Че ты защищаешь своих черных,? Долбят тебя все они наверно!
Рот закрой, тебя походу ебут
10 апреля 2016, 17:14 Горожанин
Горожанин
Че ты защищаешь своих черных,? Долбят тебя все они наверно!
Какая разница какой нации люди? Они ничем не отличаются!
10 апреля 2016, 17:54 Горожанин
Анастасия
Рот закрой, тебя походу ебут
11 апреля 2016, 08:02 олег
Четыре человека порезали наше мирное время это что за нелюди, кстати поймали этого нелюдя
11 апреля 2016, 08:58 Горожанин
олег
Четыре человека порезали наше мирное время это что за нелюди, кстати поймали этого нелюдя
Да они и не убегали, забрали всех на солнечную!
11 апреля 2016, 09:46 Зайцеслав Яйцев
Позакрывать надо все наливайки!!!
11 апреля 2016, 09:46 Зайцеслав Яйцев
Позакрывать надо все наливайки!!!
27 апреля 2016, 02:29 вася
Горожанин
Какая разница какой нации люди? Они ничем не отличаются!
А вот и отличаются!!!Менталитет у них другой.