В Новочебоксарске сотрудники кафе порезали ножом посетителей

В Новочебоксарске сотрудники кафе порезали ножом посетителейиз архива «Pro Город»

Проводятся оперативно-следственные мероприятия

В Новочебоксарске в одном из кафе на улице Коммунистической между посетителями и администрацией заведения произошла потасовка. В результате чего двое молодых человека с ножевыми ранениями доставлены в больницу. По словам заместителя начальника отдела полиции МВД России по Новочебоксарску Александра Алексеева, все участники драки задержаны. Проводятся оперативно-следственные мероприятия.

В пятницу, 8 апреля, около двух часов ночи к кафе на улице Коммунистической подъехали оперативные службы: карета скорой помощи и полицейские.

- Я живу рядом с кафе. Встречал жену с ночной смены и наблюдал все произошедшее с балкона, - рассказывает Евгений Столяров. - Были слышны крики. Полицейские работали до пяти утра.

Что вы думаете об этом случае? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Выяснилось, что компания из шести человек отказывалась оплачивать счет в кафе.

- К ним подошел охранник заведения с просьбой рассчитаться. Они отказались.Тогда молодые люди затеяли драку. В результате чего кто-то из сотрудников заведения нанес ножевые ранения двоим парням, - сообщает заместитель начальника отдела полиции МВД России по Новочебоксарску Александр Алексеев. - Участники потасовки задержаны. Проводятся оперативно-следственные мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости