Наверх

В Чувашии продолжают давить на редактора оппозиционной газеты

Возрастное ограничение: 12+
предоставлено Эдуардом Мочаловым
В доме помощника оппозиционера из Чувашии разбили окно

Известный оппозиционер Эдуард Мочалов из Моргаушского района сообщает об очередном нападении на своих соратников. В доме его помощника Николая Макарова неизвестные разбили окно, кинув булыжник. Подробности сообщил сам журналист.

В ночь с 14 на 15 апреля в деревне  Идагачкасы Ярабайкасинского сельского поселения разбили окно в доме знакомого оппозиционера и редактора газеты «Взятка». В окно дома кинули булыжник — камень пробил оба стекла и его полет остановил только тюль.

Это не первый случай — ранее редакцию газеты закидали бутылками, разбив окна. Несколько дней назад на редактора издания и вовсе напали. Макаров защищал Мочалова, прикрывая своим телом и растаскивая нападающих.

Вам приходилось сталкиваться с подобным? Пишите комментарий под новостью.

Редактор газеты, опасаясь мести недовольных информацией, выходящей в его газете, уже обращался в полицию. Факт, что в доме в деревне  Идагачкасы разбили окно, также подтвердили. Однако подробностей происшествия раскрывать не стали.
 

Комментарии 19

15 апреля 2016, 17:58 Лана
А если бы поставил пластиковые окна, выдержали бы?
15 апреля 2016, 17:59 Игорь
Нехилый видимо камень был, ладно никого не задело
15 апреля 2016, 17:59 Ольга
Хулиганов -то развелось...
15 апреля 2016, 18:52 горожанин21
Лана
А если бы поставил пластиковые окна, выдержали бы?
тут и пластик не поможет....стеклопластики очень даже хорошо разбиваются.да по цене они дорогие. тут надо камеру и сигнализацию.
15 апреля 2016, 21:13 Николай
Эдуард. Поставьте видеокамеру.Она сейчас не сильно дорогая.Я из *** района.Я поддерживаю вашу борьбу с чиновниками.
15 апреля 2016, 22:34 Горожанин
долой партию воров и жуликов
15 апреля 2016, 23:23 123
Горожанин
долой партию воров и жуликов
Поддерживаю
16 апреля 2016, 08:41 Горожанин
Эх поймать бы *** и выяснить кто их послал :
16 апреля 2016, 11:24 А.С.С
С учетом того что там замешаны депутаты, то можно давить через следственный комитет, а там и полиграф. 
16 апреля 2016, 11:48 Горожанин
Трое Untermensch отобрав фотоаппарат у журналиста газеты( в отделе полиции  фотоаппарат был осмотрен) вырвали крышку объектива фотокамеры (ее вообще нет - была привязана с шнурком к ремешку), сорвали резиновые накладки фотоаппарата. Камера работает не информативно - тормозит жутко, т.е. лагает. Наверное, специально пару раз сильно стукнули или уронили. А в показаниях пишут, что хотели фотоаппарат вернуть обратно журналисту.
16 апреля 2016, 14:32 Горожанин
Кого вы так задели за живое? Имя и должность в студию. 
16 апреля 2016, 18:38 Горожанин
Горожанин
Кого вы так задели за живое? Имя и должность в студию. 
Задели за живое главу  поселения, которого сфотографировали курящим в неположенном месте  - перед местным СДК, где  располагается и местная администрация.
16 апреля 2016, 19:20 палторашка
Горожанин
Эх поймать бы *** и выяснить кто их послал :
и так понятно едроросия
18 апреля 2016, 10:10 Горожанин
Едресня чувашская
19 апреля 2016, 21:30 Горожанин
Как всегда без едино-воров не обошлось -(
19 апреля 2016, 21:34 Горожанин
ер  - прогнившая система, которая творит что хочет пользуясь безнаказанностью -(
21 апреля 2016, 16:14 слава
На кол надо сажать этих шакалов всех позорных которыйе строят гадости людям жизни не дают и как крысы по ночам подкрадывается и бют окна моему брату которй он его не строил и спомощъю чужих рук по указу главы администрации и их подельников и уголовников.Лучше бы делом занимались помогали стариков и бабушек а не завидовать чужих людей ,старики пенсионеры от без исходности берут кредиты под большие проценты ,вынуждают стариков 75% где видоно это.Дай бох вам Эдуард и Николай здоровья и процветания ,а этим шакалам бумеранг вернётся и пожалеют в двойне .Эдуард вперед гордо поднятой головой !Очень жаль что я далеко от вас
21 апреля 2016, 16:16 слава
Горожанин
Едресня чувашская
Ты кого обзываешь
22 апреля 2016, 13:50 Nikolay Elagin
А дом-то двухэтажный...Наверное у воров деньги отбирал!