Жена бас-гитариста группы "Любэ" из Новочебоксарска попросила помощи для мужа

Жена бас-гитариста группы "Любэ" из Новочебоксарска попросила помощи для мужаvk.com

Юлиана Усанова выставила счет, куда можно перевести деньги для лечения Павла

Состояние бас-гитариста группы "Любы", новочебоксарца Павла Усанова остается крайне тяжелым. Вот уже две недели музыкант находится под наблюдем врачей в Институте Склифосовского, где ему была выполнена трепанация черепа. Друзья, родные и поклонники со многих городов нашей страны пишут в социальных сетях слова поддержки и молитвы. Тем временем Павел находится в состоянии комы. 

В пятницу, 15 апреля, жена Павла Юлиана Усанова разместила в социальной сети "ВКонтакте" информацию о том, что их семья нуждается в помощи.

- Дорогие друзья, коллеги и знакомые Павла Усанова. Музыкант находится в критическом состоянии. Он и его семья очень нуждается в вашей поддержке. Мы будем вам благодарны за любую помощь, - говорят супруга Юлиана и его мама Людмила Васильевна. - Номера счетов можно посмотреть на странице "Павла ВКонтакте".

Тем временем, в социальной сети "ВКонтакте" в адрес Павла поступают многочисленные слова поддержки от поклонников со всей России. Поклонники желают ему скорейшего выздоровления и возвращения в коллектив "Любэ". 

Напомним, что Павел Усанов был избит 2 апреля в одном из ресторанов Дмитрова. После этого его в бессознательном состоянии госпитализировали. Усанову диагностировали многочисленные переломы и обширную черепно-мозговую травму. 3 апреля в Подмосковье был задержан подозреваемый. В отношении 39-летнего мужчины возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости