Наверх

Чебоксарского сироту Антона Батракова оболгали в сочинских СМИ

Возрастное ограничение: 6+
из архива Антона Батракова
Молодой человек собирается подавать в суд на журналистов, которые обвинили его в преступлении, которого он не совершал

В Интернете развернулся настоящий информационный скандал, эпицентром которого стал 20-летний сирота из Чебоксар Антон Батраков. Журналисты одного из средств массовых информаций, должным образом не проверив информацию, обвинили молодого человека в убийстве приемной матери и утверждают, что Антон в США несколько лет пробыл в тюрьме, психиатрической клинике и других спецучреждениях. Чебоксарец не собирается оставлять данное действие без внимания и намерен обратиться в суд. Напомним, что детдомовец, которого в 2010 году усыновила семья из США, несколько лет назад вернулся на родину из-за издевательств в отношении него со стороны приемных родителей. 

Напомним, что накануне Нового года 2016 судьба подарила Антону настоящий подарок. Историей о 20-летнем парне заинтересовался известный продюсер легендарной группы «Ласковый май» Андрей Разин, который пригласил Антона к себе и по сей день помогает сироте из Чебоксар.

В субботу, 16 апреля, Антон Батраков связался с журналистами портала "Pro Город". Парень рассказал, что с утра в его поле зрения попали новости, опубликованные в сочинских СМИ, которые явно были придуманы местными журналистами.

- Авторы статей утверждают, что в США я якобы был причастен к убийству своей приемной матери, из-за чего был помещен в тюрьму, а также долгое время пробыл в психиатрических лечебницах. Могу с полной уверенностью сказать, что все это клевета. Все, что они написали - это чушь и бред. Мы посоветовались с Андреем Разиным и приняли решение подать в суд на те СМИ, которые, не проверив фактов, не связавшись со мной и, не согласовав текстов, публично оскорбили меня и обвинили в деяниях, к которым я никак не причастен, - говорит Антон.

В настоящее время молодой человек проживает в Сочи вместе с Андреем Разиным. На днях известный продюсер помог сироте из Чебоксар купить квартиру в одной из новостроек Адлерского района, расположенную в 100 метрах от моря. Антон активно борется за права таких же сирот, как он и вместе с Андреем Разиным и депутатом Государственной думы Андреем Исаевым делает все для того, чтобы им помочь. 

Комментарии 11

16 апреля 2016, 14:53 н
В настоящее время молодой человек проживает в Сочи вместе с Андреем РазинымОни вместе живут????????????
16 апреля 2016, 17:58 Горожанин
н
В настоящее время молодой человек проживает в Сочи вместе с Андреем РазинымОни вместе живут????????????
да кому еще нужен этот придурок который не хочет ни работать, ни участвовать в жизни страны. Лодырь и бездельник. Вышлите обратно в США этого идиота
17 апреля 2016, 07:19 Прохожий
Очередная утка от Разина с целью накрутить рейтинг. А этот сирота лучше бы на работу устроился, тунеядец!
17 апреля 2016, 08:26 Горожанин
Антон Шоки (Батраков)был усыновлён американской семьей в 14 лет. У его приёмных родителей на тот момент уже было трое родных детей. Когда русский мальчик переехал в Америку, в отношениях с новыми отцом и матерью начались проблемы. По словам Антона, конфликты порой приводили к тому, что его запирали в подвале дома.— Познакомился с соседом, к нему ушёл однажды на ночь. Они вызвали полицейских, и меня, естественно, забрали. А на следующий день меня закрыли в психушку, а после больницы начали возить в лагеря психологические, — рассказал Антон.Семью Шоки в итоге по суду лишили родительских прав и опекунства над Антоном. Около 2,5 года он жил в социальном центре штата Миссури. Когда мальчику исполнилось 16 лет, он решил вернуться в Россию. Однако до наступления совершеннолетия власти США не отпускали Антона.
18 апреля 2016, 08:15 Гражданин
Горожанин
Антон Шоки (Батраков)был усыновлён американской семьей в 14 лет. У его приёмных родителей на тот момент уже было трое родных детей. Когда русский мальчик переехал в Америку, в отношениях с новыми отцом и матерью начались проблемы. По словам Антона, конфликты порой приводили к тому, что его запирали в подвале дома.— Познакомился с соседом, к нему ушёл однажды на ночь. Они вызвали полицейских, и меня, естественно, забрали. А на следующий день меня закрыли в психушку, а после больницы начали возить в лагеря психологические, — рассказал Антон.Семью Шоки в итоге по суду лишили родительских прав и опекунства над Антоном. Около 2,5 года он жил в социальном центре штата Миссури. Когда мальчику исполнилось 16 лет, он решил вернуться в Россию. Однако до наступления совершеннолетия власти США не отпускали Антона.
Что-же этот Антошка свалил из самой лучшей страны в мире? Пусть валит обратно, и с собой всех недовольных захватит.
18 апреля 2016, 08:52 Горожанин
Горожанин
да кому еще нужен этот придурок который не хочет ни работать, ни участвовать в жизни страны. Лодырь и бездельник. Вышлите обратно в США этого идиота
Я тоже за то, чтобы его назад в Америку выслали. Лодырь,бездельник, за счет других хочет жить. А в *** что творил? Воровал.... Время покажет, увидите сами
18 апреля 2016, 09:55 Горожанин
н
В настоящее время молодой человек проживает в Сочи вместе с Андреем РазинымОни вместе живут????????????
У них там ласковый анальный май ;)
18 апреля 2016, 12:44 мастер
Какие же вы все жалкие и злые убл*дки!Уверен, всю жизнь так и будете в своем говне купаться, в этих богом забытых ***!! Нет бы чтобы порадоваться за человека, что ему улыбнулась 1 РАЗ в жизни удача!! А вы с*ка собаки, облаяли его... какие же вы с*ка чуваши гнилые!!**** - "лодырь, бездельник" еб*ть вы сами то полезного хоть сделали чего нибудь,а собаки серые?!Я просто в шоке от вашего отношения к людям... Думаю к Вам просто также относятся. Хорошего дня!
18 апреля 2016, 12:45 мастер
в этих богом забытых ****
18 апреля 2016, 12:46 мастер
бл* Ч Е Б О К С А Р А Х
18 апреля 2016, 23:08 марина
Хороший парень он, бороться за свои права))) Классный он, общались как-то было дело))))