Наверх

В Чебоксарах организовали поиски пропавшей восьмиклассницы

Возрастное ограничение: 12+
с сайта vk.com
В последний раз школьницу видели в школе иностранных языков

В Чебоксарах разыскивают пропавшую накануне девушку. Екатерина Кораблева не вернулась с вечернего занятия по английскому языку. На следующий день начались поиски девушки.

В понедельник, 18 апреля, в Чебоксарах пропала 15-летняя девушка. Как говорят знакомые, около восьми вечера Екатерина Кораблева вышла из школы, где обучалась иностранному языку. Домой школьница не вернулась. Она направлялась в сторону дома по проспекту Тракторостроителей.

Приметы

  • Темно-серое пальто
  • Белая блузка
  • Юбка
  • Черные капроновые колготки.

На следующий день в поисках девушки полицейские прочесали лесной массив за 14 микрорайоном. Опросили всех, кто мог видеть девушку в тот вечер.

- К нам в магазин пришли сотрудники полиции, показали фото девушки. Спросили, не видели ли мы ее. К сожалению, помочь ничем не смогли, - говорит сотрудница магазина на остановке «Гастелло» Олеся.

У вас есть информация по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

В настоящий момент известно, что правоохранительные органы прекратили активные поиски пропавшей. Портал будет следить за развитием событий.

Комментарии 63

19 апреля 2016, 15:34 Вельтмейстер
А пилинговать по мобильному телефону или пустить собаку по следу пробовали?
19 апреля 2016, 15:43 Вельтмейстер
То есть *пеленговать*
19 апреля 2016, 16:04 vvv
Вельтмейстер
А пилинговать по мобильному телефону или пустить собаку по следу пробовали?
Дети в сетях пишут: "нашли" тело в районе Ленты.
19 апреля 2016, 16:26 горожанка
Вельтмейстер
То есть *пеленговать*
пилинговать значит  определить местоположение мобильного телефона
19 апреля 2016, 16:32 Н
пилинговать :-D:-D:-D пилинговать, это вам к косметологу.может, все-таки, биллинговать?
19 апреля 2016, 19:46 Никто
vvv
Дети в сетях пишут: "нашли" тело в районе Ленты.
Мало ли что дети говорят,её не нашли,эта точная информация
19 апреля 2016, 20:17 Анастасия
ДОРОГИЕ ЛЮДИ!!! ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ !!! ЗА ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ И СВЕДЕНИЯ О КАТЕ ДАДИМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ!!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ.:89088583908 - АЛЕКСЕЙ.
19 апреля 2016, 20:23 Татьяна
Так она восьмиклассница или девятиклассница
19 апреля 2016, 20:31 макс
почему нельзя посмотреть какой телефон находился с ее телефоном , до потери движения ее телефона ? . или можно же узнать , в том месте где нашли суммку какие телефону находились там . это реально сделать . был случай .
19 апреля 2016, 21:24 Lebae21rus
Опять *** маньяки, я бы на месте родителей  организовал регулярные поиски и пошел бы в агенство детективов там каких
19 апреля 2016, 21:32 axd
Lebae21rus
Опять *** маньяки, я бы на месте родителей  организовал регулярные поиски и пошел бы в агенство детективов там каких
Фильмов пересмотрел что ли? Какие детективы? Не несите ахинею, пишите по существу.
19 апреля 2016, 21:44 Анатолий
Вечером, школьница, да ещё и в юбке... Многие родители закрывают глаза на то как откровенно одеваются девочки. ((
19 апреля 2016, 21:58 666
считываю по фотографиям дар фотография холодная к сожалению
20 апреля 2016, 00:50 Горожанин
Дарья
Смотрелипо камерам города?гдето может промелькнула?
Говорят, что последний раз камера ее засекла в 20:18. После этого никто ее не видел. Нашли только сумку.
20 апреля 2016, 04:16 arciarcimerci
Yes it is time to escape, you can live anywhere in the world youwant to live, South America, Central America, or Hawaii, or anywhere you want.How? Very easily, all you need to do is learn the SECRET that I teach fortrading Oil and you can easily make $200 to $5,000 per day, more than enoughmoney to live anywhere you want to live, as long as there is the Internet. Comeover to my website "Superior Trading System ", learn the SECRET, andstart a new life, or enhance your current one.
20 апреля 2016, 08:33 vvv
Татьяна
Так она восьмиклассница или девятиклассница
Она училась в восьмом классе.
20 апреля 2016, 09:01 света
666
считываю по фотографиям дар фотография холодная к сожалению
А место не чуствуете где искать надо)?
20 апреля 2016, 10:02 Елена
Возле дома в овраге посмотрите. Там стройка, колодцы
20 апреля 2016, 10:02 Горожанин
да какая разница: восьмиклассница или девяти,пропал ребенок, вот в чем суть!!! Помоги Господи её найти, пусть всё будет хорошо!
20 апреля 2016, 11:16 Бывшая жительница НЮРа
НЮР - отвратительный район! Сама жила там, но переехала, т.к. жизни там нет.По улицам толпами бродят, безумные чурки, наркоманы, наглые выходцы из деревень и прочие хулиганы. Очень рада, что переехала в другой район.Дай бог, чтобы девочка нашлась живой и здоровой.
20 апреля 2016, 11:16 Бывшая жительница НЮРа
НЮР - отвратительный район! Сама жила там, но переехала, т.к. жизни там нет.По улицам толпами бродят, безумные чурки, наркоманы, наглые выходцы из деревень и прочие хулиганы. Очень рада, что переехала в другой район.Дай бог, чтобы девочка нашлась живой и здоровой.
20 апреля 2016, 12:41 Горожанин
надо бросить клич в соцсетях, собрать волонтеров и прочесать рядом находящиеся  лесные массивы и овраги, чем быстрее это сделать тем лучше
20 апреля 2016, 14:41 Горожанин
волонтеры ,собаки,а так же помощь ясновидящих.все средства  и днем и ночью
20 апреля 2016, 14:53 Анна
Может уже пора за городом искать....
20 апреля 2016, 14:57 Горожанин
Есть ли какие новости?Что подруги говорят?
20 апреля 2016, 15:32 Ксения
А у неё страница в вк есть?
20 апреля 2016, 19:55 гость
Весь дом в сторону леса обложен камерами.соответственно инфа неполная.у меня ребенок тоже здесь живет и милиции большой минус что по горячим следам не нашли маньяка.я конечно понимаю они бояться отпугнуть зверя но мы тоже родители и почему нашим детям со школы не говорят об этом.детский сад про волонтеров и т.д.дети бегают ищут кого то а безопасность для волонтеров обеспечена?предупредить детей надо а не бояться что давно ищут маньяка.
20 апреля 2016, 20:25 Горожанин
я в аху...е, куда родители смотрят. на дворе весна, обострение у всяких шизиков, маньяков, а она в юбке да капронках. сам прикид в это время года говорит за себя, поймай меня,утащи что хошь сделай.
20 апреля 2016, 22:43 sk
Не нашли, сегодня вечером молодой человек в новоюжке раздавал объявления по магазинам.
20 апреля 2016, 23:19 Ольга
Может по подвалам домов посмотреть
20 апреля 2016, 23:19 Ольга
В подвалах домов не пробовали смотреть
21 апреля 2016, 00:02 Ксения
не надо за это родителей винить
21 апреля 2016, 09:57 Горожанин
"15-летняя девочка в юбке, да еще и в колготках!"  Аболдеть просто! А в чем же еще ей ходить на учебу? В ватных штанах что ли?! Господи, помоги найти девочку живой!!! держитесь родители! 
21 апреля 2016, 12:43 Светлана
у моей знакомой пропала сестра она к кому только не обращалась все бесталку у меня есть женщина которая видит и с точностью может сказать место положения где находиться человек!она обратилась к этой женщине и та сказала не переживай она в москве вирнеться через 7 дней а та вернулась через 8 почти в точности до дня!!!!позвоните ко мне я дам ее номер:89061349934!!
21 апреля 2016, 15:11 анатолий
люди я  четсно говорю я гдето на днях видел её окола рябинки
21 апреля 2016, 15:59 Света
анатолий
люди я  четсно говорю я гдето на днях видел её окола рябинки
В каком состоянии
21 апреля 2016, 19:41 Она
Сказали, что нашли девочку за Лентой. Знакомая собиралась пойти на поиски с волонтерами, сказали в полиции, что не надо и уже нашли..
21 апреля 2016, 19:42 Гость
Господи,нашли бы ее живой,хотя я ее и не знаю,но все равно переживаю 8'-(
21 апреля 2016, 21:25 горожанин
Поиски продолжаются. Пока Катю не нашли.Дорогие горожане! Не оставайтесь равнодушными! Очень нужна Ваша помощь!!! Подъезжайте! Все на поиск!!!Батальоны просят огня, а добровольцы - помощи! Подключайтесь, мы Вас ждем! Благодарны за любую помощь.Ваше участие очень важно для нас! Мы просим не оставаться равнодушными, распространяйте информацию на своей странице. Беда может прийти в любой дом. Родственники ждут Катю домой!!!Оденьтесь потеплее. Берите с собой фонари, рабочие перчатки, сапоги..... Подходите к штабу. Ост. "ул. Баумана" (со стороны Ленты)
21 апреля 2016, 23:36 наталия
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда собираетесь?и во сколько?куда конкретнее приходить?и кто знает в каком доме она жила?
22 апреля 2016, 00:10 ханик
Надо обратиться в телевидение.
22 апреля 2016, 00:11 ханик
В Москве
22 апреля 2016, 08:13 Надежда
Езжайте в храм Пресвятой Богородицы Погибших Взыскание на Гражданской.Там есть ее икона Чудотворная.Она обязательно вернет девочку домой.
22 апреля 2016, 08:13 Надежда
Езжайте в храм Пресвятой Богородицы Погибших Взыскание на Гражданской.Там есть ее икона Чудотворная.Она обязательно вернет девочку домой.
22 апреля 2016, 08:13 Надежда
Езжайте в храм Пресвятой Богородицы Погибших Взыскание на Гражданской.Там есть ее икона Чудотворная.Она обязательно вернет девочку домой.
22 апреля 2016, 10:58 Екатерина
Анатолий
Вечером, школьница, да ещё и в юбке... Многие родители закрывают глаза на то как откровенно одеваются девочки. ((
Мда.при чем тут это. Я могу одеваться как я хочу,это не значит, что на меня должны напасть. Надо уметь держать себя в руках. В насилии виноват только насильник
22 апреля 2016, 13:41 Горожанин
Говорят что тело нашли в овраге где Лента. Но почему-то полиция об этом не сообщает. К сожалению ребенок мертв
22 апреля 2016, 14:57 ни кто
Горожанин
Говорят что тело нашли в овраге где Лента. Но почему-то полиция об этом не сообщает. К сожалению ребенок мертв
Где можно узнать точную информацию нашли ее или нет ?
22 апреля 2016, 17:00 аноним
Нашли ее, ...((( в лесу
22 апреля 2016, 19:35 Она
Пока не нашли говорят.
22 апреля 2016, 19:37 Горожанин
ходили мы с группой волонтеров 2а леса обошли ничего не нашли
23 апреля 2016, 10:43 Татьяна
Как прочитала объявление вчера около магазина, не могу заснуть, потому что у самой дочка 15 лет. Родителям терпение и они в этом не виноваты. Кто знал, что она пропадет около дома, да и время не очень позднее.   Жаль, что камеры не везде находятся. Возможно ее посадили в машину, тогда точно следов не найти. К знакомым она пойти не могла, сообщила бы родителям. Искать надо поближе от дома еще раз. Возможно что-то пропустили: колодец, доски, заброшенные места, где нет подозрений.   А с собаками искали?По следам ее одежды?Времени мало - пять дней прошло!Хоть бы она нашлась!Живая!
25 апреля 2016, 14:42 Тоже переживаю((
Узнала о случившемся из листовки на остановке,около которой стояли две женщины. Обе по очереди прикладывали руки к фото. Одна сказала, что фото холодное,девочки уже нет среди живых. Другая сказала,что это была мученическая смерть. Что девочка не виновата и стала жертвой. Что много мучалась(((
28 апреля 2016, 18:21 Человек
Екатерина
Мда.при чем тут это. Я могу одеваться как я хочу,это не значит, что на меня должны напасть. Надо уметь держать себя в руках. В насилии виноват только насильник
Екатерина, насильник изначально человек не нормальный. Зная, что среди окружающих могут быть такие люди, надо стараться обезопасить себя. Например, не одеваясь в вызывающие наряды (короткие юбки и пр). Мысль о том, что "в насилии виноват только насильник", от таких людей не защитит.