Наверх

В Чебоксарах мужчина спускался с 6 этажа по простыням и сорвался

Возрастное ограничение: 12+
Дмитрий Павлова
Пострадавшего увезли на скорой

В Чебоксарах мужчина пытался спуститься вниз с балкона многоэтажки по связанным простыням, однако сорвался и упал на землю. Свидетелем происшествия стал горожанин Дмитрий Павлов.

В четверг, 28 апреля, в одном из домов на Пирогова с высоты упал мужчина средних лет. Случай произошел около девяти утра.

-  Иду я по улице и вижу, как в 20 метрах от меня человек с балкона 6 этажа слезает вниз по самодельной веревке из простыней. Спустился он примерно до уровня 5 этажа, как вдруг самодельная веревка дала слабину, и он грохнулся с высоты вниз. Благо, упал на землю, а не на асфальт, - говорит горожанин.

Как говорит очевидец, мужчина приземлился на ноги.

- Сначала он прилег на скамейку, потом вскочил на ноги и снова лег обратно. Все это время мужчина корчился от боли, - продолжает Дмитрий.

Вызвали скорую, медики приехали через 5 минут. Пострадавшего осмотрели, затем он самостоятельно зашел в карету скорой помощи.

- Пока его расспрашивали, выяснилось, что он был выпившим и мотивировал свой поступок тем, что его закрыли дома, - добавляет свидетель.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью.

Пострадавшего отвезли в больницу скорой помощи. В приемном покое подтвердили, что в 9.26 к ним доставили пациента, который упал с высоты, пытаясь спуститься с балкона на землю. Однако информацию о состоянии мужчины не стали раскрывать.
 

Комментарии 14

28 апреля 2016, 11:43 дрон
Бельё порвал жалко! ДЭБИЛ!
28 апреля 2016, 12:00 н
Как можно дожить до средних лет и ни грамму мозгов не нажить???
28 апреля 2016, 12:12 Горожанин
Ужасно
28 апреля 2016, 12:22 андрей
н
Как можно дожить до средних лет и ни грамму мозгов не нажить???
пить надо меньше
28 апреля 2016, 12:34 о/
н
Как можно дожить до средних лет и ни грамму мозгов не нажить???
мозги-то они вроде и есть, но зависимость любая пересиливает рациональное мышление всегда. Вам с мозгами не знать ли этого
28 апреля 2016, 12:35 очевидец
Для тех, кто любить почитать - расширенная версия: Сегодня, 28 апреля ровно в 9-00 утра произошел этот случай прямо на моих глазах. Иду я по улице по своим делам и вижу в 20 метрах от меня человек с балкона 6 этажа слезает по самодельной веревке из простыни. Спустился он примерно на этаж, я не захотел на это смотреть, думая про себя лишь бы он не грохнулся и только начал отворачиваться, и краем глаза увидел как самодельная веревка дала слабину и он грохнулся с 5-го этажа на землю. Благо там была земля, а не асфальт - это его и спасло. Также чудом для него было то, что не грохнулся на рядом стоящую с железным каркасом скамейку, тогда последствия были бы намного печальнее для его костей. Приземлился он на свои две ноги, неестественно прогнулся в позвоночнике, как кузнечик приник к земле и сразу отскочил от неё, возможно после отскока головой ударился о близ лежащую скамейку, т.к. была шишка на лице (но и возможно он её получил ранее).Сначала он лежал, корчась от боли, после начал вставать, и метался то на скамейку, обратно вставал (ему говорили лежи на скамейке до приезда, но он продолжал вставать и ходить), в один момент он расправился и вытянулся, рост его где-то под 190, лет так под 40, ну уже хорошо, раз встает и ходит, то позвоночник не сломался, иначе бы думаю он не смог ходить...В 9-01 уже вызывали скорую. Скорая приехала через 5 минут после вызова, продлились они очень долго, особенно для мужчины, он корчился от боли в позвоночнике, то продолжал то ложиться на скамейку, то вставать. У него был болевой шок.Он хотел пить воды, ему дали немного, но когда приехала скорая - отругала- нельзя было давать воды...Скорая его осмотрела на скамейке, и он самостоятельно зашел в карету, машина постояла немного и увезла его. Человек был пьян и мотивировал свой поступок тем, что его закрыли дома. Хотя не известно так ли это...Думаю после скорой его определят в наркодиспансер, и возможно в психушку - будут лечить его зависимость...Закрывать такого человека на ключ, как видно, не всегда вариант...Ведь могло бы всё закончиться и летальным исходом...
28 апреля 2016, 13:19 Ника
Видать припекло мужика, раз по простыням начал спускаться и высоты не побоялся. Обычно алкоголики на такое не отваживаются, потому как трусы хорошие, за жизнь свою дрожат. И какой же он алкоголик, если квартиру в новостройке купил? Или это уже не его квартира?
28 апреля 2016, 13:21 Горожанин
может просто снимают с кем-то?
28 апреля 2016, 16:28 1
По ссылки от Марины Александровны не заходите - это спам. Ещё и вирус подхватите или пароли уведут.
28 апреля 2016, 18:48 Горожанин
На Пирогова рядышком лечебка психушка есть ну че прямо туда и наркология рядышком. 
28 апреля 2016, 22:30 Александр
н
Как можно дожить до средних лет и ни грамму мозгов не нажить???
Наверное рогатый муж приехал с командировки. При чем тут мозги? Он другим думал местом. А когда тем местом думаешь, мозгов совсем не ощущаешь.
13 мая 2016, 13:51 Свами
Тут вроде видео обещали, нет? Чё, никто не снимал даже сие диво? Печально.