Люди говорят: из-за ямы не проехать к магазину, репетируют парад к 9 Мая, ищу девушку

Люди говорят: из-за ямы не проехать к магазину, репетируют парад к 9 Мая, ищу девушкуиз архива "Pro Город"

"Pro Город" собрал подборку тем, которые обсуждают жители Чебоксар и Новочебоксарска в социальных сетях

Новый раздел на сайте pg21.ru  «Люди говорят» представляет собой аналог форума, самые интересные сообщения, которыми делятся жители Чувашии в социальных сетях. О чем говорят люди, что их радует, волнует, какими маслями они сейчас полны - все это наша с вами жизнь, интересная, увлекательная, разнообразная, не без грусти и доли сожаления, но насыщенная и пестрая.

В разделе "Люди говорят" собираются все народные новости, благодарности, жалобы и поздравления от читателей, предложения, мысли и идеи горожан на тему улучшения городской среды, повышения качества жизни, развития инфраструктуры города. Что обсуждали горожане на днях, узнаем из подборки сообщений. 

Горожанка Мария Васильева сообщает "ВКонтакте", что при въезде в "Магнит" на Гладкова яма, мешающая движению (главное фото). 

Ехала утром на 331 маршруте. На Афанасьева села беременная женщина. Маршрутка полная. Одна девушка попросила лиц мужского пола (т.к. в основном сидели мужчины) уступить ей место. Но ни одно лицо не уступило ей место. Все притворились спящими. Это по-мужски очень. А теперь, дорогие мужчины, подумайте, что на месте этой девушки может оказаться кто-то из ваших родственников (из "Подслушано Чебоксары").

Чебоксары, я вас обожаю, второй город любимый, после моего первого родного Питера, была лет шесть назад у вас, когда приезжаю, то всегда ошиваюсь в деревне у тёти, городская суета надоела, хочу в деревнююююю,чуваши, я вас всех обожаю (из "Подслушано Чебоксары").

Катя Винокурова: "Вот такое чудо увидели в Чебоксарах на Лебедева, 17 на днях вечером" 

Фото Кати Винокуровой

Познакомилась с парнем ВК. На фото весь такой классный, красивый. Когда он ко мне подошёл на улице, я его не узнала и сказала, что жду другого молодого человека))  Дорогие девушки и молодые люди, выкладывайте свои фотографии в Сеть хотя бы иногда без фотошопа и фильтров, а то такие нежданчики потом)) ( "ВКонтакте")

Эх парни... Вы постоянно расстаетесь с любимой девушкой, ищите ей назло другую, но всегда либо у нее такое же имя, либо внешность, ну или характер... Вы ищите жалкую копию, а не легче просто извиниться и любить одну единственную и неповторимую? ( "ВКонтакте")

Игорь: "Друзья, на сайте Минэкономразвития ЧР можно проголосовать за или против перехода на "летнее" время. Проявим активность!" ( "ВКонтакте")

Елена: " В Новочебоксарске по ул. Советская обваливается дорога, большую яму закрыли старой дверью, и это рядом с подьездом". ( "ВКонтакте")

Аня: "Женщина стояла на остановке "Шупашкар" и упала в обморок, с головы пошла кровь, прохожие пытались ее остановить. Я вызвала скорую. Все хорошо, пришла в себя и её забрали в больницу" ( "ВКонтакте")

 

Настюша: "В Чебоксарах на территории учебного заведения люди распивают алкоголь. Время 10.30 утра, на этой же территории студенты занимаются физкультурой" ( "ВКонтакте")

Василиса Лис: "Как у вас день?) А у меня отлично! Гуляю и смотрю, как сильно ребята готовятся к Первому Мая!"  ( "ВКонтакте")

Друзья, а что интересного в вашей жизни, что вас волнует или беспокоит? Чем готовы поделиться: идеи, предложения, свое мнение оставьте под статьей.

Андрей Дмитриев: "Достали курьеры, которые расклеивают рекламу прямо на входную дверь. Чтобы избавиться от них, стали запирать дверь в коридоре, но курьеров это не остановило - Газеты с предвыборной агитацией и георгиевскими лентами лежат прямо на входе в коридор. Уважаемые расклейщики, разносчики и раскидывальщики рекламы, есть же почтовые ящики на первом этаже". ( "ВКонтакте")

...

  • 0

Популярное

Последние новости