Наверх

В Новочебоксарске в детском саду умер трехлетний ребенок

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Причина смерти пока неизвестна

В одном из детских садов Новочебоксарска произошел трагический случай с воспитанником образовательного учреждения: умер трехлетний ребенок. Об этом порталу pg21.ru сообщает собственный источник.

В Новочебоксарске 19 мая на площадке детского садика во время прогулки на улице погиб трехлетний ребенок. По предварительной версии, насильственных действий в отношении ребенка, которые могли привести к его смерти, не было.

 - Дети вместе с воспитателями гуляли на улице. Трехлетний мальчик стоял на веранде и внезапно упал, - говорит источник pg21.ru. - Что именно произошло никто не знает, однако прибывшая скорая, спасти ребенка уже не смогла.

В Следственном комитете сообщают, что по данному факту проводится проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Комментарии 49

19 мая 2016, 19:33 Горожанин
Мои соболезнования родителям!
19 мая 2016, 20:05 город
Жалко очень :'( :'( :'(
19 мая 2016, 20:16 Горожанин
в каком садике ?
19 мая 2016, 20:22 Горожанин
если бы скорая приехала не через 30 мин. может и спасли бы ребёнка
19 мая 2016, 20:25 Горожанин
ужассс
19 мая 2016, 20:27 Владимир
Горожанин
в каком садике ?
Несчастный случай произошёл в 42-м садике.
19 мая 2016, 20:28 Горожанин
42 садик
19 мая 2016, 20:39 горожанка
сразу не надо винить кого-то
19 мая 2016, 20:57 Горожанин
Зачем сразу винить человека? Когда будет известна причина смерти, тогда и обвиняйте. Никто не застрахован от этого.......
19 мая 2016, 20:58 Гость
Уже побежали слухи, не девочка, а мальчик. И причину покажет экспертиза. Воспитателя жалко чисто по человечески. Чего это сразу она виновата? Может вообще со здоровьем что то не в порядке было...
19 мая 2016, 20:59 Ольга
Горожанин
Мои соболезнования родителям!
Она одна воспитывала двоих сыновей
19 мая 2016, 21:34 Анна
Вы вообще думаете? Такими высказываниями бросаться. Еще не подвердили причину смерти. И так говорить против человека, не знав она ли убила!
19 мая 2016, 22:14 Гость
Ольга
Она одна воспитывала двоих сыновей
А папа где? Ребёнок был здоровым? Не в курсе? Соболезнования близким и воспитательнице. Никому не пожелаю такого....
19 мая 2016, 22:43 Володя
Никого винить раньше времени нельзя
19 мая 2016, 22:47 Володя
Примите наши соболезнования.
19 мая 2016, 22:58 Лена
Какое горе.....Соболезную маме от всего сердца! Действительно, а в чём же причина?
20 мая 2016, 00:27 Юрий
В наше время скорая едет в два раза дольше чем такси, у них лимит по городу 15 минут, в то время как у таксистов 7 минут это уже опоздание и в некоторых конторах штраф, а тут на кону чья то жизнь и 15 минут... Искренние соболезнования родителям...
20 мая 2016, 07:17 Адекватный
Горожанин
если бы скорая приехала не через 30 мин. может и спасли бы ребёнка
А вы уверены, что скорая ехала полчаса или это голословная информация. Трепло.
20 мая 2016, 07:41 Юрий
Алёшка
Юрий,от куда ты нормативы знаешь?приезд скорой за 15 мин,не знаешь молчи лучше,и так воняет без тебя
Сам столкнулся с этим, когда скорую вызывал для прохожего на улицу, три раза звонил, т.к. рядом со скорой всё случилось, но диспетчер так и сказала 15 минут это норматив, и знаешь ррвно через 15 минут приехали, а человек лежал на холодном асфальте зимой в минус 20 градусов.
20 мая 2016, 07:45 Юрий
Адекватный
Из-за таких как вы слухи и распространяются. Вы как юаба на базаре.
К сожалению тема ддя разговора очень трагична, поэтому, в этом диалоге я не буду опускаться до Вашего уровня, называть и сравнивать вас обидными словами...Соблезную родителям... очень печальная история... (((
20 мая 2016, 08:40 Горожанин
Искренние соболезнования родителям. Пусть земля будет пушинкой ребенку, и царствие небесное!
20 мая 2016, 09:10 Катя
Жалко ребенка.Может сердце. А вот журналисты опять пишут неграмотно....прибывшая скорая- это разговорный вариант. Надо писать прибывшие на место  работники скорой медицинской помощи.......
20 мая 2016, 10:29 Горожанин
Адекватный
А вы уверены, что скорая ехала полчаса или это голословная информация. Трепло.
сами вы трепло,это известно достоверно,работники детсада сказали
20 мая 2016, 10:30 Горожанин
Адекватный
Из-за таких как вы слухи и распространяются. Вы как юаба на базаре.
вы походу в скорой работаете или вообще сами были на том вызове,вот и оправдаться хотите
20 мая 2016, 10:40 горожанка-ню
У нас скорая, очень медленная, врачи не квалифицированые недоучки которые оказать помощь неспособны даже здоровым людям, а уж если говорить о людях которыю нуждаются в срочной помощи тут излишниА детей в три года разве можно в дет сад отпускать? родители чокнулись чтоли? угробили своего ребёнка, и всё общество им в этом помогло, в другой бы стране мира такое бы никогда не произошло
20 мая 2016, 10:50 Sergey
Если был здоров...... подавился чем-либо.....
20 мая 2016, 13:57 Гость
Раньше вообще в 8 месяцев в сад отдавали и что? Причем тут возраст. Это может случиться в любом возрасте. Результаты экспертизы показали, что инородного тела нет. Значит никакой конфеты не было и воспитательница не при чем. А скорая действительно пол часа ехала. К приезду скорой ребёнок был уже мертв. Соболезнования родным и близким.....
20 мая 2016, 13:57 Гость
Раньше вообще в 8 месяцев в сад отдавали и что? Причем тут возраст. Это может случиться в любом возрасте. Результаты экспертизы показали, что инородного тела нет. Значит никакой конфеты не было и воспитательница не при чем. А скорая действительно пол часа ехала. К приезду скорой ребёнок был уже мертв. Соболезнования родным и близким.....
20 мая 2016, 17:27 елена
кто нибудь знает с какой группы.мы тоже ходим в этот сад.
20 мая 2016, 17:44 Горожанин
елена
кто нибудь знает с какой группы.мы тоже ходим в этот сад.
Спросите у воспитателей
20 мая 2016, 19:38 Алексей
Искренние соболезнования родителям ребенка
21 мая 2016, 10:29 Ольга
По словам заведующего подстанцией скорой помощи Андрея Тайгачкина, вызов поступил к ним в 10.37, а в 10.43 бригада медиков уже прибыла на место. Однако проведенные реанимационные мероприятия не помогли спасти мальчика. Так пишут в гранях и на других сайтах, а по факту 30минут, как так? А если с нашими детьми что то случиться, с детьми тех кто пытается скрыть время прибытия скорой?
21 мая 2016, 13:41 ника
Странная история однако. Что-то больно быстро вскрытие провели, торопились прям.
21 мая 2016, 21:06 Иннокентий
Вы можете сказать причину????Два дня уже ищу 
22 мая 2016, 00:36 Сергей
Мои соболезнованяе родителям, крепитесь. Что вы накинулись, на скорую. Скорая не может дежурить у каждого больного или предполагаемого больного, бригад не хватить. Что бы понять как все это работает, надо там по работать. Есть проверка, глонас все покажет, откуда бригаду сняли, за сколько и с какой скоростью доехала.
22 мая 2016, 08:09 егор
Воспитательница и медсестра искусственное дыхание делали? Или сидели смотрели как умирает?
22 мая 2016, 20:37 Алешка
http://www.grani21.ru/news/chp-v-detskom-saduскорая все быстро приехала,за 6 минут,какие там 30-40 минут,тех кто распускает ложную информацию отрезать бы им язык,да еще не известно сразу ли в детском саду вызвали скорую,пока обзванивали всех заведующих,ребенок может еще был живой
23 мая 2016, 11:18 Горожанин
Соболезную родителям, у самой трое детей. Пусть вашему ангелочку земля будет пухом.Крепитесь.
14 июля 2016, 21:29 ГОРОЖАНКА
Ребенок умер от сердечной недостаточности, аневризма аорты
Информация от суд- мед экспертизы от 13 июня