Наверх

В Чебоксарах после ссоры с родственниками, девушка выпрыгнула с четвертого этажа

Возрастное ограничение: 16+
Виктории Портновой
Пострадавшую доставили в больницу

В Чебоксарах в центре города девушка выпрыгнула с четвертого этажа. Пострадавшую с различными травмами увезли на скорой медицинской помощи в больницу. Об этом сообщает народный корреспондент Виктория Портнова.

Что вы думаете об этом случае? Оставляйте свой комментарий под статьей.

В пятницу, 20 мая, в 19.30 по проспекту Ленина,59 горожанка выпрыгнула с окна четвертого этажа.

- Горожанка была в состоянии алкогольного опьянения. По словам соседей, девушку отругали ее родственники. Затем она пошла на кухню и оттуда спрыгнула. Упала она на козырек кафе «Ханара». Девушку увезли на скорой медицинской помощи  в больницу, - говорит очевидица Виктория Портнова.

Редакция портала pg21.ru будет следить за развитием событий.

Комментарии 11

21 мая 2016, 18:46 Горожанин
Тупая дура! Из таких скорая и не успевает к умирающим!
21 мая 2016, 20:25 Горожанин
ору в голосину
21 мая 2016, 21:25 Наталья
Из-за 350 рублей люди на все готовы. А если бы Вас снимали и фотографировали в подобной ситуации? Я уверена, и в случаях, когда нужно вызвать скорую или помочь, найдутся те , которые, чтобы заработать 300 рублей, на телефон сначала снимут происходящее.
22 мая 2016, 00:02 Татьяна
Для особо завистливых в плане денег скорая и мчс уже стоят и оказывают помощь
22 мая 2016, 00:09 Виктория Портнова
Наталья
Из-за 350 рублей люди на все готовы. А если бы Вас снимали и фотографировали в подобной ситуации? Я уверена, и в случаях, когда нужно вызвать скорую или помочь, найдутся те , которые, чтобы заработать 300 рублей, на телефон сначала снимут происходящее.
Я автор этого видео! Во первых сняла Я это видео и фото после того как уже подъехали сотрудники полиции, мчс и скорой медицинской помощи(это видно на фото и видео) Во вторых можете эти 350рублей за меня забрать:) всем доброй ночи!
22 мая 2016, 03:33 Владимир
Виктория Портнова
Я автор этого видео! Во первых сняла Я это видео и фото после того как уже подъехали сотрудники полиции, мчс и скорой медицинской помощи(это видно на фото и видео) Во вторых можете эти 350рублей за меня забрать:) всем доброй ночи!
Ничего плохого нет в том,что вы сняли происшествие и отправили на сайт.Я так же снял несчастный случай и сообщил об этом редакции.Для особо интересующихся-гонорар не забирал.
23 мая 2016, 19:02 Александр
Царь
На фото и видео уже и скорая и мсч!!!
Что за новая структура МСЧ?
24 мая 2016, 11:33 Александр
я вот тоже мечтаю как она заняться бейс-джампингом, но не с четвертого этажа, это уж критично экстремально.