В Чебоксарах бабушка продавала занесенные в Красную книгу цветы

В Чебоксарах бабушка продавала занесенные в Красную книгу цветыАнны Викторовой

Пенсионерка принесла на рынок целую охапку купальниц

В Чебоксарах пенсионерка продавала купальницы. Эти цветы занесены в Красную книгу России.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В редакцию "Pro Город" обратилась чебоксарка Анна Викторова, которая сообщила, что напротив колхозного рынка, прямо на остановке, развернули рынок.  

 - Жители продают деревенскую продукцию "с пола". Однако поразило не это. Одна из бабушек продавала цветы. Рядом с ромашками, я заметила красивые желтые купальницы - цветы, которые занесены в Красную книгу, - делится Анна. - Хотелось бы узнать, полиция контролирует такие нарушения?

 

В ОМВД РФ по Чувашии сообщили, что они не занимаются выявлением подобных нарушений. Это в компетенции Министерства природных ресурсов.

 - Но в любом случае при выявлении таких нарушений можно сообщить об этом в полицию. Наши сотрудники выедут на место , проведут проверку и передадут информацию соответствующим службам, - делится  начальник  отделения информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике Олег Ашнин.

Вы знаете какие растения занесены в Красную книгу? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости