В Новочебоксарске осудили парня, который пытался сбежать от полиции через окно

В Новочебоксарске осудили парня, который пытался сбежать от полиции через окноPro Город

При этом он сломал себе ногу

В Новочебоксарске перед судом предстал 27-летний житель города Чебоксары. Его обвиняли в применении насилия в отношении полицейского. Об это сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло 25 января 2016 года. В тот день мужчина был задержан и доставлен в отделение за то, что находился в состоянии алкогольного опьянения и совершил мелкое улиганство. Уже в полиции выяснилось, что его разыскивают за совершение кражи.

Парня поместили в один из кабинетов, в котором находилась сотрудница полиции. Через какое-то время он молча встал и отправился к окну. Женщина попыталась ему воспрепятствовать, однако он оттолкнул ее, отчего она упала и сломала себе руку.

Несмотря на травму, женщине удалось схватить беглеца за ноги. Мужчине удалось выпрыгнуть в окно. Он сломал правую ногу, но попытался скрыться, что ему впрочем не удалось, так как он был задержан.

Согласны ли вы с решением суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Суд признал злоумышленника виновным и приговорил его к 4 годам колонии общего режима.. Указанное наказание назначено ему с учетом наказания, назначенного по приговору Московского районного суда города Чебоксары от 10 марта 2016 года, которым он признан виновным в краже, по подозрению в совершении которой разыскивался. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости