В Чебоксарах в Юго-Западном районе горят склады (ФОТО)

В Чебоксарах в Юго-Западном районе горят склады (ФОТО)Ирины Красновой

Спасатели ликвидируют последствия возгорания

В Чебоксарах произошло возгорание в складском помещении по улице Промышленной. Огнем был охвачен утеплитель здания. В настоящее время на месте работают пожарные.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

О случившемся в пятницу, 27 мая, стало известно от народного корреспондента Ирины Красновой. Женщина проживает неподалеку, поэтому успела сфотографировать происшествие и снять видео из окна своего дома.

- Возгорание началось в 14.50. На данный момент на месте работают пожарные, 4 единицы техники и одна бригада скорой помощи. Периодически слышны взрывы. Огонь распространяется, - говорит Ирина.

В пресс-службе МЧС России по Чувашии говорят, что огнем был охвачен утеплитель одного из складских помещений по улице Промышленной, 7А.

- В настоящее время на месте работают спасатели. Причины возгорания пока неизвестны, - говорят в ведомстве. - Угрозы для жизни людей нет.

 На место выехал журналист портала "Pro Город". Следите за развитием событий на pg21.ru.

Ирина Краснова за новость, фото и видео получает 350 рублей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости