Читайте в «Pro Город»: в Чувашии люди выбираются из окон квартир по простыням и в Новочебоксарке в детском саду умер ребенок

Читайте в «Pro Город»: в Чувашии люди выбираются из окон квартир по простыням и в Новочебоксарке в детском саду умер ребенокиз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 28 мая, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что в Новочебоксарске в одном из детских садов умер трехлетний ребенок. Причины смерти еще выясняются. Подробнее читайте в свежем номере.


 

Кроме этого, в новом номере вы найдете новость о том, что за выходные в Чебоксарах погибли два человека, которые пытались выбраться из запертых квартир, спускаясь по простыням. Читайте в газете «Pro Город» подробности происшествий.


 

Также в новом номере вы сможете найти новость о том, что пропавшего священнослужителя нашли мертвым. Подробнее о случившемся узнайте в свежем выпуске газеты.


 

На этой неделе в газете вы можете найти новость о том, что в Новочебоксарске пляж откроется не вовремя. С чем это связано, читайте в газете «Pro Город».


 

А еще в новом номере издания вы найдете новость о том, что в Чувашии прошли последние звонки. Подробный фоторепортаж смотрите в свежем номере издания.


 

На страницах газеты вы сможете найти новость о том, что в Новочебоксарске дикие лебеди свили гнездо. Подробнее читайте в новом номере газеты.


 

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 28 мая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости