Спортсменка из Чувашии будет представлять Россию на летних Олимпийских играх - 2016

Спортсменка из Чувашии будет представлять Россию на летних Олимпийских играх - 2016Фото cap.ru

Она будет готовиться к Играм вместе с остальными тяжелоатлетками

Во Владикавказе прошел чемпионат России по тяжелой атлетика. По итогам соревнований представительница Чувашии Наталья Хлесткина включена в состав национальной команды, которая будет готовиться к летним Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщают в министерстве физической культуры и спорта в Чувашской Республике.

В воскресенье, 29 мая, стало известно, что спортсменка из Чувашии Наталья Хлесткина вошла в сборную команду России по тяжелой атлетике.

Как отметил главный тренер сборной команды России по тяжелой атлетике Александр Видов, вместе с Натальей представлять нашу страну на Олимпийских играх будут: четырехкратная чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, рекордсменка мира, серебряный призер Олимпийских игр-2012 Татьяна Каширина, чемпионка мира-2013, чемпионка Европы-2014, двукратный призер чемпионатов мира Тима Туриева, призер чемпионата мира Анастасия Романова.

На чемпионате России по тяжелой атлетике, которые считаются промежуточным этапом подготовки к Олимпийским играм, Наталья Хлесткина по сумме двоеборья завоевала «бронзу» в весовой категории до 63 килограмм, а в середине апреля наша землячка впервые завоевала титул чемпионки Европы

Какие спортивные соревнования вы хотели бы посетить? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости