Алексей Ладыков о скандальном ДТП: "Мой сын понесет наказание"

Алексей Ладыков о скандальном ДТП: "Мой сын понесет наказание"Из архива "Pro Город"

По его словам, поведение несовершеннолетнего сына считается социально опасным

 Чебоксарах на планерке в городской администрации градоначальник Алекской Ладыков прокомментировал ситуацию с его сыном, который участвовал в ДТП на площади Речников. По его словам, поведение несовершеннолетнего сына считается социально опасным. Как утверждает известный спортсмен, президента ассоциации кикбоксинга Чувашии Алексей Соловьев, сити-менеджер - ответственный отец. Со своей ситуацией он разберется сам. 
 
В понедельник, 30 мая, в городской администрации корреспондентpg21.ru во время планерки попросила градоначальника Алексея Ладыкова прокомментировать ситуацию с его сыном, который участвовал в ДТП возле одного из чебоксарских ночных клубов. 
 
- Я принципиально готов нести наказание за его поступки. Желаю вам, чтобы у вас не было проблем с детьми, чтобы дети были здоровыми и счастливыми, - отметил сити-менеджер Чебоксар. 
По словам Алексея Соловьева, спортсмена по профессиональному боксу по версии WBC подобная ситуация может случиться с каждым.
 
- Ежедневно в Чувашии происходит множество ДТП, почему многие сделали акцент именно на этой аварии, непонятно. Славу богу, что все живы. Алексея Олеговича знаю как порядочного семьянина и ответственного отца. В этой ситуации торопиться не нужно. Думаю, что они разберутся сами. Расследование продолжается. Сейчас факт того, что его сын был пьян, не доказано. 

Что вы думаете об этом? Оставляйте свой комментарий под статьей.

 
Напомним, что в воскресенье, 29 мая, в Чебоксарах недалеко от ночного клуба Ritmo De La Noche произошла авария с участием автомобилей Volkswagen Polo и ВАЗ-111930 около дома №3 на площади Речников. За рулем иномарки находился 17-летний водитель без водительского удостоверения. Как сообщают очевидцы, это был сын главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова. Молодой человек отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Освидетельствование 26-летнего водителя ВАЗа показало отрицательный результат.
 
Редакция pg21.ru будет следить за развитем событий.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости