Жителя Чувашии заживо закопали в лесу (Видео)

Жителя Чувашии заживо закопали в лесу (Видео)из архива Александра Тарасова

Мужчина вел съемку изнутри

37-летний блогер из Чувашии, набирающий в последнее время большую популярность в Интернете, снял видеоролик о своем погребении в Чебоксарах. Александр Тарасов почти на пять часов погрузился под землю, где снимал самые интересные моменты эксперимента и рассказывал, какие чувства испытывает. 

Александр рассказал, что продумывать эксперимент он начал давно. Началось все с того, что в просторах Интернета он увидел, как некоего мужчину в коробке закопали на целый час под землю. Эта идея вдохновила блогера из Чувашии, и он решил проэкспериментировать на себе. 

- Для начала мы с четырьмя помощниками нашли старый шкаф и оборудовали его для дальнейшего испытания, подобрали нелюдимое место в лесочке, недалеко от "Микрохирургии глаза", вырыли яму длиной 2 метра и глубиной полтора, - рассказывает Александр.

Мужчина признается, что все его эксперименты - это испытание новых чувств, достижение поставленных целей, адреналин.

- Сейчас у меня практически отсутствуют какие-либо страхи, и живое погребение тому доказательство. Под землей я пробыл 4 часа 40 минут. Слушал радио и много думал. В качестве подстраховки при мне был телефон. Поэтому я в любой момент мог попросить выкопать меня из-под земли.

Мужчина говорит, что в некоторые моменты ему было трудно дышать, но все испытания он выдержал и провел под землей почти пять часов. Для остроты ощущений Александр лишил себя света. 

- Чтобы меня раскопать, потребовалось 20 минут, а в общей сложности на весь эксперимент у нас ушло два дня. Многие спрашивают меня, для чего я все это делаю? Моя цель - войти в топ самых популярных блогеров России. Я уверен, что у меня все получится.

Мнение психолога:

- Человек, который сознательно идет на такие поступки, скорее всего никак не может найти свое внутреннее удовлетворение, гармонию с самим собой. Возможно, в детстве он не получал должной похвалы или любви со стороны родителей. Скорее всего он не обладает или не хочет развивать в себе какие-либо таланты и поэтому идет по простому пути - по тупи шокирования. Кто-то удивляет общество своими новыми изобретенями, кто-то путешествует или придумывает лучшее для человечества, а в данном случае человек шокирует. Вполне вероятно, что он никогда не сможет остановиться, ведь у него ярко выражена потребность в признании, которую он никак не может удовлетворить.

У Александра большие планы на будущее. На этой неделе он представит зрителям видео нового эксперимента - мужчина обмотался туалетной бумагой и вышел на улицы города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости