СМС-жалобы чебкосарцев: дохлые кошки на крыше, притон в квартире и ветхий памятник Гурию

СМС-жалобы чебкосарцев: дохлые кошки на крыше, притон в квартире и ветхий памятник Гурию

Актуальные жалобы горожан

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем некоторые наиболее характерные из них. Рубрика «СМС-жалобы» позволяет горожанам рассказать о наболевшем, поделиться своими заботами и переживаниями.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.


На Заливе около монумента Матери ежегодно сажают сухие ветки. Для чего пугать туристов?

На троллейбусе №18 кондуктор попросила школьника начальных классов оплатить дополнительно провоз велосипеда. Должны ли учащиеся образовательных учреждений во время каникул оплачивать багаж?

В городе в спальных районах не ремонтируют дороги. Ждут осени, чтобы асфальт класть в грязь?

Рядом с остановкой "Улица Баумана" к дому №52 по улице Тракторостроителей спуск находится  в ужасном состоянии. Когда здесь проведут ремонт?

Почему автобус №14 ходит очень редко? Приходится ждать его по два часа и терпеть грубое обращение кондуктора к пассажирам.

Когда будут ремонтировать крышу в доме №30/1 по проспекту Тракторостроителей? Во время дождей заливает верхние этажи.

В доме №45 по Эгерскому бульвару бегают крысы. Дети боятся заходить домой.

На что жалуетесь вы? Оставляйте свой комментарий под статьей.

По бульвару Миттова, 45 в одной из съемных квартир устроили притон. Мешают жить соседям.

Недавно установленный памятник святителю Гурию на набережной Волги уже одет в строительные леса. Что с ним случилось? Уже разваливается и нуждается в ремонте или стал жертвой нападения вандалов, коих бесчисленное множество?

В моей квартире стоит жуткий запах плесени. Обрабатывала много раз, никакие средства не помогли. Как мне справиться с проблемой?

Нет разумного ответа на вопрос:" Зачем заварили благоустроенный вход на спортивное поле в школе №59?Тропинку делали жильцы близлежащего дома". 

На крыше второго этажа  под окнами жильцов  вот уже несколько дней лежит труп кошки. Раньше из окон кидали мусор, теперь  животных... Хозяева не забирают и не хоронят. Ждут, видимо, что мумифицируется.

Письмо читателя.

Около дома №32 автовладельцы ставят свои машины прямо на тротуар и на газон. Вечером даже
невозможно пройти к подъезду, потому что машины ставят буквально перед входом. Приходится лавировать, чтобы не задеть автомобили. Бедные мамы с детьми в колясках ходят в обход, так как не могут пройти прямо. 
 
Светлана Кушникова,  г.Чебоксары
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости