В Чебоксарах мужчина выпрыгнул из окна на третьем этаже общежития

В Чебоксарах мужчина выпрыгнул из окна на третьем этаже общежитияВячеслава Михайлова

Мужчина находится в реанимации

В Чебоксарах в центре города из окна на  третьем этаже выпрыгнул мужчина. По словам народного корреспондента Вячеслава Михайлова, пострадавшего с различными травмами доставили в больницу. Сейчас мужчина находится в реанимации.

Во вторник, 31 мая, в доме №40 по улице Энгельса с третьего этажа спрыгнул 55-летний мужчина.

- Во дворе на качелях катались дети. Они-то и заметили пострадавшего. По их словам, они увидели, как из окна что-то упало. Вначале подумали, что упал мешок. Затем побежали к дому и обнаружили, что лежит мужчина. Взрослые прохожие вызвали скорую помощь. Медики на место происшествия приехали в течение пяти минут, - рассказаывает Вячеслав.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

По словам другой очевидицы Веры Ефимовой, высота с которой упал мужчина, была небольшой.
 
- Гуляли с ребенком рядом с общежитием. С мужем увидели, как мужчина сидит на корточках на подоконнике.Через несколько секунд прыгнул боком лицом вниз. Мы сразу же вызвали скорую, - говорит Вера.

В БУ «Республиканской больнице» подтвердили факт падения.

- Мужчина с различными переломами доставлен в реанимацию в больницу скорой медицинской помощи по Московскому проспекту, 47.

Что вы думаете об этом инциденте? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Кстати, как говорят соседи, пострадавший рано вышел на пенсию. Работал на стройке и часто злоупотреблял спиртными напитками. В общежитии проживал с женой. Детей в семье нет. 

Видео падения смотреть с 6 секунды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости