На Красной площади в Чебоксарах собрались противники абортов с транспарантами

На Красной площади в Чебоксарах собрались противники абортов с транспарантамиАлена Иванова

Ее организатором стал Константин Павлов православный, отец, имеющий крепкую семью и сына

В Чебоксарах на Красной площади прошла акция «Движение за запрет абортов!» и «Движение войны жизни». Ее организатором стал Константин Павлов православный, отец, имеющий крепкую семью и сына.

В пятницу, 3 июня, прошел митинг в рамках Всероссийской программы «За запрет абортов!». Она является просветительско-правозащитной акцией, направленной на защиту права каждого ребенка на жизнь от зачатия до рождения.

- Ее цель: измененить общественное мнение по отношению к легальности искусственных абортов за прекращение существующей в нашей стране практики легального убийства детей до рождения и внесение в законодательство и Конституцию России соответствующих изменений, - говорит Константин Павлов.

В центре города участники митинга в красных футболках, всем желающим раздавали специальные брошюры.

По словам Константина Павлова, главная причина женской смертности – аборты, так как они вызывают рак груди. Их необходимо запретить.

- Желаешь независимости и процветания своему Отечеству? Добивайся запрета абортов - так звучит лозунг акции, - рассказывает Константин.

Что вы думаете по данному поводу? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Волонтер движения Нелли Степанова ежегодно участвует в подобных мероприятих.

- Я когда-то сама совершила ошибку: сделала аборт. После чего я не смогла больше забеременеть. Сегодня хочется, чтобы чебоксарцы обратили внимание на данную проблему и не совершали подобных ошибок, которые приводят к бесплодию. 

Акция "За запрет абортов"

Акция «За запрет абортов»

Акция «За запрет абортов»

Акция «За запрет абортов»

 

Акция «За запрет абортов»

...

  • 0

Популярное

Последние новости