В Чувашии женщине пришлось притвориться мертвой, чтобы ее не убил бывший муж

В Чувашии женщине пришлось притвориться мертвой, чтобы ее не убил бывший мужPro Город

Мужчина избил ее и несколько раз ударил ножом

В Чувашии в суд передано дело в отношении 33-летнего безработного жителя Моргаушского района. Его обвиняют в попытке убийства бывшей жены. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Установлено, что в ночь с 18 на 19 февраля 2016 года мужчина пришел на съемную квартиру к 27-летней женщине, своей бывшей жене. Он был нетрезв. В ходе ссоры злоумышленник попытался удушить экс-супругу, потом взял нож с керамическим клинком и начал угрожать ей убийством, после чего несколько раз ударил ее по голове. Потом он нанес ей удар ножом по ноге и 40 минут сидел, ожидая ее смерти.

Женщина начала звать на помощь. Тогда преступник попытался ударить ее ножом в живот, но она сломала лезвие. После этого он снова избил свою жертву и не менее 12 раз ударил в грудь уже другим ножом. Женщина поняла, что единственный шанс выжить - притвориться мертвой, что она и сделала.

Когда мужчина понял, что его жертва "не дышит", он замел следы преступления и ушел. Сама потерпевшая после этого постучалась к соседям и попросила вызвать ей скорую. Ее госпитализировали. 

Как вы предпочитаете решать семейные конфликты? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В настоящее время уголовное дело передано в суд, где оно будет рассмотрено по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости