В Чувашии 14-летняя девушка выпрыгнула с третьего этажа, спасаясь от насильника

В Чувашии 14-летняя девушка выпрыгнула с третьего этажа, спасаясь от насильникаИз архива "Pro Город"

Девушка с ушибами позвоночника доставлена в городскую больницу

В Алатыре, в центре города, после выпитых горячительных напитков молодой человек пытался изнасиловать девушку. Чтобы избежать этого, она выпрыгнула из окна третьего этажа. Случайные прохожие вызвали скорую помощь. Девушка с различными травмами доставлена в городскую районную больницу.

В выходные 14-летняя девушка и 15-летний молодой человек распили спиртные напитки в одном из заброшенных зданий города Алатырь. После этого подросток хотел изнасиловать ее. 

- Он перебрал и перестал контролировать себя: стал приставать, хотя перед прогулкой договорились без этого. Я сопротивлялась. В истерике не успела добежать до лестницы. Больше ничего не оставалась, как выпрыгнуть из окна третьего этажа, - вспоминает девушка.
По словам девушки, она потеряла сознание, потому что упала на камень. 
- После того, как очнулась собралась с силами и поползла искать вещи: телефон и портфель. Поднялась наверх, нашла только последнее. После чего, рыдая от боли, спустилась вниз и легла на траву, - говорит потерпевшая.
Как рассказывает потерпевшая, молодой человек не вызвал карету скорой. 
- Просто попрощался со мной со словами «Мне пора домой, прости». Я стала ползти по тропинке среди высокой травы. Спустя какое-то время меня заметили две женщины. Они и вызвали скорую и увезли в больницу, - рассказывает девушка.
 Выяснилось, что ночью в тот же день молодой человек был в полиции. В дежурной части с ними поговорили и отпустили. 
- Заявление я писать не стала, из -за солидарности к его матери, так как она хорошая женщина, - ответила девушка. 
В подстанции скорой медицинской помощи в городе Алатырь, пояснили, что девушка с ушибами позвоночника доставлена в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости