Не пропустите: в 22.00 сборная России по футболу сыграет с англичанами

Не пропустите: в 22.00 сборная России по футболу сыграет с англичанамиinterfax.ru

Сборная России проведет в Марселе матч против англичан

Для большинства любителей большого спорта вечер субботы, 11 июня, запланирован уже давно. Болельщики со всего мира в предвкушении игры сборной России между сборной Англии на чемпионате Европы.

Сегодня в 22.00 свой первый матч на чемпионате Европы сборная России проведет в Марселе против англичан. Далее нашей команде предстоят поединки со словаками (15 июня в Лилле) и 20 июня в Тулузе против валлийцев. В этот день многие болельщики планируют смотреть матч и болеть за наших большой дружной компанией.

По словам футболиста-любителя из Чебоксар Константина Сорокина, у многих российских болельщиков теплится надежда, что наша сборная покажет достойную игру.

- Безусловно для всех болельщиков это главное событие года - праздник футбола, с которым я вас поздравляю!  Будем наедятся и поддерживать наших. Соперник наш тоже достойный, будем наслаждаться сегодняшней игрой!

Будете ли вы смртреть прямую трансляцию футбола? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Кстати, Трансляции всех игр с участием российской сборной будут вести федеральные каналы. «Первый канал» покажет встречу сборных России и Англии (11 июня), игры группового этапа, плей-офф и финал чемпионата Европы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости