В Чебоксары прилетела легкоатлетка Елена Исинбаева

В Чебоксары прилетела легкоатлетка Елена ИсинбаеваФото с сайта 360tv.ru

Об этом спортсменка написала на своей официальной странице

В понедельник, 20 июня, в Чебоксарах стартует Чемпионат России по легкой атлетике. Главное спортивное состязание нашей страны собирает ведущих легкоатлетов страны. 

На соревнование прилетела прыгунья с шестом, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева. Об этом она сообщила на своей официальной странице.

Летим на Чемпионат России в Чебоксары! Буду выступать 20 и скорее всего 21 июня! Буду очень рада, если свободных мест на стадионе не будет, ведь по сути, если нас не допустит и МОК до участия в ОИ, это будет мой заключительный старт в карьере!

В столице Чувашии также будет выступать российский спринтер, чемпион мира 2015 года, трехкратный чемпион Европы Сергей Шубенков.

Напомним, что в пятницу, 17 июня, совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) оставил в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и, соответственно, отстранение российских легкоатлетов от участия во всех международных соревнований, в том числе на Олимпийский играх в Рио-де-Жанейро. Хотя Чемпионат России имеет статус отборочного соревнования на Игры, но сейчас вопрос участия наших спортсменов на Олимпиаде в Бразилии отложен до 21 июня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости