В Чебоксарах судят двоих парней, которые едва не изнасиловали женщину в подъезде

В Чебоксарах судят двоих парней, которые едва не изнасиловали женщину в подъездеиз архива "Pro Город"

Потерпевшей помогли соседи

В Чебоксарах двое парней  18-ти и 19-ти лет обвиняются в покушении на изнасилование. Также одному из них предстоит ответить за грабеж, совершенный с применением насилия. Молодые люди попытались изнасиловать 29-летнюю девушку, однако не смогли этого сделать из-за соседей, вышелших на помощь.

В Следственном комитете Чувашии говорят, что преступление было совершено 20 марта текущего года в 5 часов утра. Парни, находясь в подъезде одного из многоквартирных домов в Новоюжном районе напали на 29-летнюю женщину.

- Потерпевшая, с которой они познакомились в кафе незадолго до случившегося, возвращалась домой одна. Злоумышленники попытались изнасиловать ее, угрожая женщине и ее детям убийством. В этот момент, услышав крики, в подъезд вышли обеспокоенные соседи. Испугавшись, парни сбежали, при этом 18-ти летний парень выхватил у потерпевшей сумку, где находились вещи на сумму 7500 рублей.

По сообщению ведомства, вскоре злоумышленники были задержаны. Сейчас молодые люди находятся под стражей, где ждут приговора суда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости