Качественный бензин - не миф!

Качественный бензин - не миф!Марины лаврентьевой

На АЗК №254 прошел день отрытых дверей

Автолюбителям Чувашии приоткрыли завесу тайны над процедурой приема бензина. На АЗК № 254 Чувашского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» (а/д «Вятка» между Чебоксарами и Новочебоксарском) провели день открытых дверей. 
 
Желающих ознакомили с работой крупной сети автозаправочных станций «Татнефть»; показали процесс проведения анализа ДТ в передвижной экспресс-лаборатории и как происходит прием нефтепродуктов и их отпуск через ТРК;  устроили презентацию о самом филиале, о заводе «ТАНЕКО» и  качестве нефте-и газопродуктов.
                
Подобные встречи с клиентами для руководства Чувашского филиала стали доброй традицией. Вот и в этот раз встреча прошла в деловой и конструктивной обстановке, где на каждый вопрос гости получили ответ, подтвержденный конкретными исследованиями, цифрами и фактами, что еще больше способствует повышению лояльности клиентов к сети АЗС «Татнефть». 
 

Проверка топлива в сети АЗС "Татнефть"

1. Когда бензовоз приезжает на АЗС «Татнефть», тщательно проверяются пломбы.

2. Метроштоком проверяется наличие воды в топливе.

3. Далее нефтепродукт проверяется на плотность.

4. Окончательная проверка проводится в мобильной лаборатории.

5. Вместе с тем проверяется точность работы топливораздаточной колонки.

Кстати сейчас в России работает более 500 АЗС ПАО «Татнефть». В чувашском филиале их 55. На каждой автозаправке для удобства клиентов в дороге есть магазин, кафе, а в некоторых и отель. 

 

Заместитель начальника по реализации Чувашского филиала ООО "Татнефть-АЗС Центр" Игорь Симунов (на фото справа) дарит карту на 3000 рублей Сергею Кондратьеву

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости