В материалах коллег: в Сыктывкаре трое детей утонули, пытаясь спасти друг друга от смерти

В материалах коллег: в Сыктывкаре трое детей утонули, пытаясь спасти друг друга от смертиprogorod11.ru

В России за неделю произошло много важных событий

В России за неделю случилось много событий, которые вызвали бурное обсуждение читателей. Портал "Pro Город" предлагает несколько самых интересных и важных из них.

Подробности трагедии на реке Сысола в Сыктывкаре: утонувшие дети пытались спасти друг друга

Следователями Сыктывкара по факту обнаружения в реке Сысола тел двух детей продолжается проведение доследственной проверки. Напомним, что 21 и 22 июня 2016 года в реке были обнаружены тела 13-летней девочки и ее 10-летнего брата с признаками утопления. В настоящее время продолжаются поиски 11-летней девочки, которая была вместе с детьми.

В Саранске утром около ЖК «Онегин» произошло страшное происшествие. Мужчина выпрыгнул с десятого этажа высотного дома. Как сообщили в Следственном комитете республики Мордовия, мужчина оставил предсмертную записку.

Смертельно больную жительницу Сердобска не отпускали из больницы турецкие врачи. Ольга пыталась вылечить в Турции рак. Девушка скончалась в больнице, но врачи по-прежнему требуют с матери деньги.

Мужчина после сильного ливня в Перми устроил заплыв прямо в центре города. Необычное видео опубликовал у себя в Facebook очевидец Вячеслав Суханов. 

33-летний уроженец Кирово-Чепецка Антон Скрябин, разыскиваемый Интерполом, ранил ножом троих человек в индийском штате Гоа. Первоначально считалось, что преступление совершил 35-летний москвич Эдуард Горячев. Но следователи выяснили, что задержанный использовал похищенное удостоверение личности. Об этом сообщает newsru.com.

В среду, 22 июня, скандально знаменитая актриса сериала «Универ» Настасья Самбурская приехала в Нижний Новгород на гастроли. Вместе с другими актерами Московского драматического театра на Малой Бронной представит новый спектакль.

Йошкаролинкам в социальной сети открыто предлагают зарабатывать 80 000 рублей в месяц за "массаж и эротику без интима".

...

  • 0

Популярное

Последние новости