Жалобы новочебоксарцев: маршрутчики-шумахеры, крутая лестница, вандалы в подъезде

Жалобы новочебоксарцев: маршрутчики-шумахеры, крутая лестница, вандалы в подъездеиз архива "Pro Город"

Самые актуальные жалобы горожан

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем некоторые наиболее характерные из них. Рубрика «СМС-жалобы» позволяет горожанам рассказать о наболевшем, поделиться своими заботами и переживаниями.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

От Соборной площади в сторону магазина "Дубрава", Ельниковской Рощи, Дома правосудия невозможно добраться ни на автобусе, ни на троллейбусе, ни на маршрутках. До остановки "Восточная" ситуация такая же. 

На днях по улице Винокурова, 20 во дворе дома упало дерево на автомобиль. Возмущению нет предела...

В России борьба с алкоголизмом, а у нас в городе повсюду продают хмельные напитки. Специализированных магазинов открыли слишком много. 

По улице Восточной, 7 заменили два старых контейнера для мусора на один новый. Теперь он всегда переполнен, а мусор вывозят раз в два дня.

По улице Восточной перекресток в ужастном состоянии.

По улице Винокурова, 17 в подъезде вандалы выдрали информационный уголок.

Возле кафе, что располагается по улице Строителей 52, как только закрывается бар, начинаются крики и драки. Невозможно спать в близлежащих многоквартирных домах.

В городе часто косят траву. В жару земля высыхает, травка засыхает.

У входа в здание ОАО "ГЭСстрой"" очень крутая лестница, на днях видела, как мужчина поскользнулся, упал и разбил себе голову.

Водители маршрутных такси гоняют, как шумахеры, двери закрывают на ходу. 

Письмо читателя:

Николай Гигорьев, г. Новочебоксарск

...

  • 0

Популярное

Последние новости