Рядом с Заливом строится жилой комплекс

Рядом с Заливом строится жилой комплексwww.masterstroy21.ru

Не дом, а … «Мечта»!

Компания «МастерСтрой» уже вовсю строит Вашу мечту. Ведь «Мечта» - это новый 18-ти этажный жилой комплекс, расположенный рядом с Заливом. Здесь есть все, о чем только можно мечтать: удобные планировки, востребованные площади, подземный паркинг, большая зеленая территория, шикарный вид из окна на монастырь и Залив, автономная котельная на дом и поквартирный учет и регулирование тепла. В шаговой доступности школа и детский сад.

Как осуществить свою мечту? Компания «МастерСтрой» идет на встречу свои клиентам , вы можете приобрести свою квартиру в рассрочку , внести материнский капитал. Дом аккредитовали: ПАО «Сбербанк России» и ПАО «ВТБ—24», ПАО «АК БАРС» Банк, ОАО «Россельхозбанк», ОАО «Ипотечная корпорация Чувашской Республики».

Новый жилой комплекс «Мечта» - для тех, кто мечтает о тихой и комфортной жизни в центре города. Но советуем поторопиться, чтобы Ваша мечта не сбылась у кого-нибудь другого. Ведь количество квартир в жилом комплексе ограничено.

Подробности по телефону: 41-28-68, 36-04-70. Проектная декларация и подробные условия ипотеки на сайте: masterstroy21.ru

Жилой комплекс «Мечта»: стремление к высокому!


Материалы представлены ООО "МастерСтрой"

...

  • 0

Популярное

Последние новости