Дорожная рабочая: "Укладка асфальта заменяет мне солярий и тренажерный зал"

Дорожная рабочая: "Укладка асфальта заменяет мне солярий и тренажерный зал"Алены Ивановой

Женщина более четырех лет кладет асфальт

В традиционной рубрике «Мысли на ходу» портал pg21 рассказывает о представителях разных профессий. В этот раз героиней нашей рубрики стала сотрудница дорожной рабочей организации Ольга Медведева. Женщина рассказала, что в своей работе она видит только плюсы: заменяет тренажерный зал и солярий. 

В Чебоксарах проходит жаркая пора для всех дорожных компаний. Рабочие стараются за короткий летний сезон сделать ремонт по максимуму и уложиться в сроки. В связи с этим о совсем не женской профессии рассказала 40-летняя Ольга Медведева, рабочая, которая более четырех лет кладет асфальт. 

Ольга несколько лет назад решила сменить профессию. До этого она работала оператором - сварщиком в частной компании. 


- Затем сестра позвала в эту дорожную организацию. С детства привыкла к физическим нагрузкам, росла в деревне, поэтому сменила профессию не раздумывая. Да к тому же зарплата здесь очень хорошая. Можно заработать в летний сезон неплохую сумму. 

По словам Ольги, летом они работают шесть дней в неделю по 12 часов в сутки. 

- Мне нравится в моей работе свежий воздух и физическая нагрузка, - говорит Ольга.- Не нужно тратиться на тренажерный зал.

Что вы думате по данному случаю? Оставляйте свой комментарий под статьей.

У Ольги крепкая и дружная семья. 

- 19-летний сын учится в строительном техникуме, муж работает на заводе, - продолжает горожанка. Помимо работы, увлекаюсь парикмахерским делом: стригу мужчин.

 Ольга призналась, что любит отдыхать в деревне и мечтает побывать за границей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости