В Чебоксарах "Бегущий косарь" раздаст прохожим более 100 тысяч рублей

В Чебоксарах "Бегущий косарь" раздаст прохожим более 100 тысяч рублейАлены Ивановой

Команда программы пробудет в столице Чувашии два дня

В Чебоксарах проходят съемки программы «Бегущий Косарь». Ведущий передачи Алексей Жиров задает прохожим интеллектуальные вопросы. Горожанам нужно быстро и правильно на них ответить. Правильно ответивший получал по одной тысячи рублей. Например, чебоксарцы отвечали на вопросы, как расшифровывается аббревиатура ФСБ и как называется долговечный материал для письма. Некоторые отвечали с ходу, кто-то просто закрывал лицо и убегал. Команда программы пробудет в столице Чувашии два дня. За это время Алексей Жиров раздаст чебоксарцам более ста тысяч рублей.

В пятницу, 1 июля, в Чебоксары приехала команда спортивно-интеллектуального шоу «Бегущий косарь». Проверить свою эрудицию, смекалку и скорость реакции мог любой желающий, кто попадался бегущей команде.

Кстати, приехала команда в столицу Чувашии на поезде, а некоторые с оборудованием на машине.

Как признался корреспонденту pg21 Алексей Жиров, в Чебоксарах он впервые.

- Сейчас проходят съемки 48 программы. Недавно были в Рязани и Наро-Фоминске. Город толком еще не удалось посмотреть, но заметил, что у вас очень красивые девушки, - говорит Алексей Жиров.

Съемки начались в сквере имени Василия Чапаева в 12.00. Вечно бегущий и щедрый ведущий заготовил всевозможные вопросы для обычных прохожих: как расшифровывается аббревиатура ФСБ и как называется долговечный материал для письма. На эти вопросы горожане ответили сразу. К сожалению, назвать столицу Белоруссии назвать не смогли.

- Редактор программы вопросы для прохожих готовит заранее. Темы абсолютно разные: что-то из истории России, географии и темы, касающиеся того города, где проходят съемки. Вопросы несложные, стараемся, чтобы человек ответил на ходу, - рассказывает организатор программы.

Далее команда передачи побежала по центру города. Завтра съемки пройдут возле мемориального комплекса «Победа» и на городском пляже. В Чебоксарах отснимут четыре передачи.

Кстати, за одно интеллектуальное шоу щедрый ведущий Алексей Жиров за правильные ответы раздает 40 000 рублей.

В каком году были основаны Чебоксары? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Интересно, что 28 июня проходили съемки в Рязани. Далее команда отправится в Ульяновск.

Важно, что программа «Бегущий косарь» стартовала в начале весны и уже завоевала большую популярность среди телезрителей канала «Че».

Фотоальбом съемки передачи в Чебоксарах "Бегущий косарь"

Съемки передачи в Чебоксарах "Бегущий косарь"

...

  • 0

Популярное

Последние новости