В Чувашии водолазы спустя сутки подняли тело трехлетнего малыша

В Чувашии водолазы спустя сутки подняли тело трехлетнего малышаиз архива "Pro Город"

Напомним, ребенок купался в водоеме вместе с отцом

В Чувашии, недалеко от деревни Оженары Канашского района, со дна местного водоема водолазы достали тело трехлетнего мальчика, который накануне утонул. Известно, что незадолго до трагедии малыш отправился на водоем вместе со своим отцом, чтобы поплавать на надувном матрасе. Однако в результате мальчик один оказался в воде, захлебнулся и утонул.

Стали известны новые подробности трагедии, случившейся в Канашском районе, в понедельник, 4 июля. Напомним, что в вечернее время суток, недалеко от деревни Оженары, в местном водоеме утонул ребенок в возрасте 2 лет 8 месяцев. Известно, что отец ребенка в момент трагедии был рядом с малышом.

В Республиканской поисково-спасательной службе сообщили, что тело ребенка со дна водоема подняли во вторник, 5 июля. 

- Действительно в понедельник отец и сын вечером отправились купаться на местную плотину. На надувном матрасе они пытались переплыть на другую сторону водоема, - отвечают в ведомстве. - В один момент мужчина отвернулся и мальчик камнем упал в воду вниз. Когда отец увидел, что произошло, то сразу же попытался достать ребенка, однако спасти малыша ему так и не удалось

Водолазы обнаружили и подняли тело ребенка в водоеме во вторник, 5 июля. Стоит отметить, что во время трагедии на малыше не было ни спасательного жилета, ни надувных нарукавников. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости