В Чувашии ушел из дома и пропал трехлетний мальчик

В Чувашии ушел из дома и пропал трехлетний мальчикиз архива "Pro Город"

Ребенок играл во дворе, открыл дверь и скрылся

В Моргаушском районе Чувашской Республики пропал трехлетний мальчик. Пока мама и бабушка, проживающие в деревне  Вурманкасы занимались своими делами, малыш вышел из дома и ушел в неизвестном направлении. Полиция разыскивала несовершеннолетнего 2 часа. О происшествии рассказали в МВД по Чувашии.

Все произошло в пятницу, 8 июля. В полицию по Моргаушскому району пришло сообщение о том, что в 18.00 из дома в деревне Вурманкасы ушел 3-летний мальчик и родители не могут его найти.

- На место происшествия незамедлительно выехали 10 сотрудников полиции. Выяснилось, что перед тем, как пропасть, ребенок находился в гостях у бабушки с дедушкой. В это время родители в поле пасли коров. Незадолго до произошедшего в дом пришла мама мальчика. Тогда ребенок решил выйти во двор поиграть. Дверь на улицу заперли и завязали на веревку. Однако, когда через пару минут бабушка вышла во двор, внука там уже не было, а входная дверь была открыта, - говорят в МВД.

Первым делом родственники отправились на поиски ребенка самостоятельно. Позже привлекли на помощь односельчан. Когда в деревне пошел дождь и начало темнеть родители позвонили в полицию.

- Представители правоохранительных органов обошли всю местность деревни. В 22 часа 35 минут в одном километре от места пропажи мальчика нашли. Ребенок расположился в овраге под деревом, весь промок и сильно плакал, - продолжают в пресс-службе.

Полицейские доставили ребенка домой и вернули родителям в целости и сохранности. Позже мальчик сообщил, что хотел встретить своего отца, но заблудился и не нашел дороги домой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости