Новости России: петербуржец расчленил мешавших спать соседей и смыл останки в унитаз

Новости России: петербуржец расчленил мешавших спать соседей и смыл останки в унитазPro Город

Мужчина охотно дал показания

В Санкт-Петербурге задержали 64-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве его соседей. Об этом сообщают на портале Российской газеты.

Ранее жильцы дома по проспекту Культуры вызвали сантехников в связи с засором канализации. При проведении работ сантехниками были обнаружены останки двух человек. Коммунальную квартиру, из которой они смывались, обнаружили очень быстро.

А потом был установлен и подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 64-летний местный житель. На первом же допросе он охотно сообщил, что расстрелял своих соседей - супружескую пару - за то, что они мешали ему спать. После, решив избавиться от тел, он расчленил убитых и спустил останки в унитаз.

Какие у вас отношения с соседями? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Сейчас эту версию проверяет следствие. Назначены экспертизы, которые призваны установить причину смерти людей. Пока в следствии не могут даже однозначно сказать, что убиты были именно соседи, идентифицировать личности по останкам смогут лишь судмедэксперты. Сам подозреваемый был арестован - следствие решило, что он опасен для общества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости