В материалах коллег: девушка кинула изменившему ей парню камень в лицо

В материалах коллег: девушка кинула изменившему ей парню камень в лицоскриншот с видео YouTube

Что еще обсуждали в стране

За неделю с 18 по 24 июля 2016 года в России произошли события, вызвавшие интерес и бурное обсуждение.

В зоомагазине Ухты попугаи-каннибаллы ели сородича

В Ухте в зоомагазине горожанин Юрий Чаркин увидел попугаев, которые ели умершего сородича прямо на глазах покупателей. Шокированный парень снял увиденное на камеру и выложил в соцсети.

Сбежавший от конвоя преступник продавал наркотики, чтобы содержать девушку

Сбежавший от конвоя преступник продавал наркотики, чтобы отправлять деньги своей девушке, об этом progorod62 сообщил сосед преступника:

В Кирове девушка на глазах очевидцев избила своего парня за измену

Драка произошла на улице Солнечной. По словам очевидцев, парочка была пьяной. Девушка и парень, судя по всему, возвращались из клуба. Девушка уличила возлюбленного в измене и избила его. Сначала она накинулась на молодого человека с кулаками, а потом взяла камень и швырнула его в лицо парня. 

Сыктывкарцы нашли в реке собачьи черепа (фото)

Отдыхая на пляже под Сыктывкаром, горожане нашли собачьи черепа. Весьма неприятная находка испортила им отдых. Об этом порталу ProGorod11.ruрассказала Виктория Часовникова, которая и нашла останки животных.

Ярославна рассказала, как живется мигрантам во Франции

Про трагедию в Ницце Наталья Боруруева  узнала из новостей в интернете.  В Ницце  они с супругом бывают практически каждый год, в том числе и на Английской набережной.  Друзей и знакомых в этом городе  у девушки нет. А вот осенью в Париже теракты произошли близко от места жительства Натальи.

Свадьба на "уазиках" - такого владимирцы еще не видели

Владимирская пара устроила очень необычную свадьбу. Традиционно все привыкли к белым лимузинам, думая "чем дороже автомобиль, тем крепче будет брак", но молодожены пошли против стандартов. Павел и Елена Филины свое торжество провели на габаритных машинах отечественного автопрома. И получилось весьма креативно.
 

Йошкаролинцы в Турции: помешал ли переворот отдыхающим?

Как йошкаролинцы чувствуют себя в стране, где недавно произошел переворот, шокировавший весь мир, и каково нашим землякам, которые живут в Турции не первый год? Об этом узнал корреспондент портала pg12.ru.

Фельдшер из Прикамья приняла роды в поезде, но за этот поступок наградили абсолютно другого человека. Корреспондент «Pro Город» решила узнать, за что лору, отказавшемуся помочь, присудили медаль и как действовать работникам поезда в подобной экстремальной ситуации.

На одном из известных сайтов товаров и услуг размещено объявление о продаже сберкнижки экс-губернатора Нижегородской области Бориса Немцова. Продавец готов расстаться с уникальным предметом за...37 миллионов рублей! 

Девушка из Саранска приехала на популярное реалити-шоу «Дом-2» ради Глеба Жемчугова, с которым она познакомилась, когда герои знаменитой передачи были на гастролях в Саранске. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщила Ксения Герасимова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости