В Чебоксарах открыли центр маунтинбайка с двумя бассейнами

В Чебоксарах открыли центр маунтинбайка с двумя бассейнамис сайта gov.cap.ru

Также там есть гостиница

В Чебоксарах состоялось торжественное открытие центра маунтинбайка. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Открытие прошло 23 июля 2016 года. В нем приняли участие глава Чувашии Михаил Игнатьев, а также наша землячка Ирина Калентьева, призер Олимпийских игр. Красную ленточку перерезали самые юные горожане.

В спортивном комплексе размещены 25-метровый и детский плавательные бассейны, спортивный зал, 4 специализированных зала, гостиничный корпус на 60 мест, конференц-зал, медико-восстановительный центр, кафе. Рядом со спортивным комплексом построены несколько трасс для маунтинбайка различных уровней сложности, что позволяет здесь не только тренироваться, но и проводить соревнований общероссийского уровня.

Каким видом спорта вы увлекаетесь? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Прежде всего Центр станет главной тренировочной базой для подготовки воспитанников республиканской Специализированной спортивной школы олимпийского резерва №7 по велоспорту имени Валерия Ярды. Также в комплексе есть возможность заниматься и другими видами спорта

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости