Жалобы новочебоксарцев: течет с потолка, покусала собака, сложные заезды во двор

Жалобы новочебоксарцев: течет с потолка, покусала собака, сложные заезды во двориз архива "Pro Город"

"Pro Город" выяснил, что тревожит жителей Новочебоксарска

Каждый день в редакцию «Pro Город» приходят десятки жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем некоторые наиболее характерные из них. Рубрика «СМС-жалобы» позволяет горожанам рассказать о наболевшем, поделиться своими заботами и переживаниями.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

От "Дубравы" до городского кинотеатра не ходит ни один общественный транспорт. Как добираться - не знаем!

По улице Советская, 15 во дворе дома детям негде играть и кататься тоже не на чем. Все качели старые и сломанные.

По бульвару Зеленому, 7 целый год во дворе дома стоят "жигули" без номеров и колес. 

По улице Терешковой, 9 в первом подъезде протекает крыша, крышка люка не герметична. Вода попадает на электропровода.

По улице 10-й Пятилетки во дворы очень сложно заезжать, необорудованы повороты.

По проезду Энергетиков, 15 обитает злая собака. На днях искусала так, что пришлось срочно обратиться в травмпункт за оказанием помощи.

По проезду Энергетиков, 9 сняли крышу для проведения капитального ремонта, но вот отсутствие материала мешает строителям довести работу до конца. Жильцам последних этажей приходится сидеть в квартирах с тазами и собирать воду с потолка. 

Ехали в Новочебоксарск из столицы. На остановке "Завод силовых агрегатов" мужчина рукой разбил стекло маршрутки №270, за то что водитель не стал брать "перегруз". 

В одном из торговых домов по улице Жени Крутовой по продуктам бегают тараканы. Полная антисанитария.

Напротив спортивного комплекса, рядом с пешеходным переходом, в дороге образовалась огромная дыра. Наверно ждут когда туда ребенок упадет или машина колесо повредит.

По улице Строителей, 42 выключили горячую воду без предупреждения. Потом включили, а она грязная, ржавая и ужасно вонючая. При том вместо горячей воды течет холодная.

Письмо читателя:

Маршрут № 17 перестал останавливаться вдоль "Рощи", теперь он собираетлюдей на одной остановке и высаживает только на пляже. Очень неудобно.

Андрей Кузьмин, г. Новочебоксарск

...

  • 0

Популярное

Последние новости