В Чебоксарах мужчина пришел к пенсионерке чинить полку и убил хозяйку

В Чебоксарах мужчина пришел к пенсионерке чинить полку и убил хозяйкуPro Город

Суд рассмотрел дело

В Чебоксарах перед судом предстал мужчина, обвиняемый в убийстве пенсионерки. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло 22 февраля 2016 года. Мужчина пришел к 82-летней жительнице дома на Эгерском бульваре починить полку, однако между ними произошла ссора. В результате обвиняемый ударил свою жертву молотком по голове и принялся душить, а когда заметил, что она еще подает признаки жизни, перерезал ей горло кухонным ножом. После этого злоумышленник забрал 12 тысяч рублей и другое имущество и скрылся из квартиры. Дверь он закрыл найденным на месте преступления ключом.

Так как пенсионерка не выходила на связь, ее родственники забили тревогу. 24 февраля домой к убитой пришла ее сноха. Дверь она открыла своим ключом и обнаружила тело женщины.

41-летнего убийцу нашли благодаря в первую очередь камерам наружного наблюдения. Именно они помогли установить подозреваемого. 

Согласны ли вы с таким приговором? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Суд признал мужчину виновным и приговорил его к 14 годам колонии строгого режима, штрафу в размере 100 тысяч рублей и 1,5 годам ограничения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости