Жители Чувашии спросили Михаила Игнатьева о больнице в Альгешево

Жители Чувашии спросили Михаила Игнатьева о больнице в Альгешевос сайта gov.cap.ru

Глава Чувашии провел прием граждан

Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел личный прием граждан и ответил на наболевшие вопросы. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Прием граждан прошел 27 июля 2016 года. Кроме личных разговоров, с главой Чувашии можно было пообщаться в режиме видео-конференции.

Инвалид первой группы из Алатыря спросил Игнатьева о компенсации за проезд. По его словам, проезд до Чебоксар и обратно обходится в тысячу рублей, а ездить на обследование ему приходится 12 раз в месяц.

- Заверяю Вас, на эти цели в республиканском бюджете заложено 15 миллионов 227 тысяч рублей. Госсовет республики  рассмотрит вопрос в августе. В начале сентября Вы сможете получить компенсацию», – разъяснил Михаил Игнатьев.

Также главу Чувашии спросили по поводу строительства больницы в Альгешево, на Болгарстроя, 11. Игнатьев рассказал, что уже в сентябре этого года больница заработает.

Жительница Мариинско-Посадского района пожаловалась главе Чувашии на плохую дорогу "Марпосад - Кушниково". Игнатьев успокоил женщину, что на это предусмотрены средства из Дорожного фонда Чувашской Республики в сумме более 39,7 миллиона рублей. 

Что бы вы спросили у Михаила Игнатьева? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Также Михаилу Игнатьеву задавали вопросы о ремонте в детских садах, получении жилья и о многих других насущных проблемах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости